Маргарита

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на сайте.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.😱звучит...как конец света)))

Ответы · страница 2
Добрый Дух

Ну ты гигантка!😄

Маргарита

опять же от темы идет толчок)))иногда просто ни о чем,но просто приятно общаться с человеком)у вас так не бывает?обязательно решать глобальные вопросы?)

Добрый Дух

Просто общаться скажем так,ни о чем,это же чисто для того,чтобы язык не упал😄А хочется именно что-то обсудить,на каком-то уровне,чтобы возник интерес.И как раз тон этого интереса может возникнуть несколькими факторами.Опять таки,от интересной беседы то же можно ожидать что-то еще интереснее😄у кого какие аппетиты и запросы)

Маргарита

Аппетит приходит во время еды)))В любом общении вы что-то черпаете для себя)

Добрый Дух

🖼 Вампиризм?

Добрый Дух

Т.е ты для себя что-то черпаешь?Я вот например для кого-то черпаю,не только для себя,ну или помогаю черпать в правильном направлении🙂

Неизвестно Неизвестно

На обсуждайке так

Маргарита

ты и ее покорил?)))

Павел Лощинин

Дождалась, да?)))

Маргарита

не виноватая я))

Павел Лощинин

Я рад, что конец клубочка нашла моя землячка))

Маргарита

кто из вас,двоих,земляк?)))

Павел Лощинин

Повыше который))

Александр Александр

Уууужжжжассс

Маргарита

и такое бывает)))

Александр Александр

Не я пошел)))

Маргарита

поздно))

Александр Александр

Вот прямо щас все ушел точно

Маргарита

это не надолго)))все возвращаются😀

Александр Александр

Вы полностью правы)))