Александр Емельянов - Женат

На соображайку. Все знают, что продукты питания со временем - портятся.. Холодильники, и консерванты - не берём во внимание, .. удаляем.. Их - нет.. Какой питательный, вкусный продукт сохраняет свои качества ГОДАМИ и Десятилетиями... И что бы было совсем понятно...находится в палатке, посреди степи - продувает..... Ваше мнение ???

Ответы · страница 2
Зингершухер Цыля

продувать может воздух, но это не продукт.А вечно свежей может быть ключевая вода

Александр Емельянов - Женат

....вот и им - повезло с водой.... Ба..!! у меня уже 23.40....через 20 мин будут новые сутки... А я их отмечаю -🍷.....и уже - давненько... ПЕРЕКУР...

Зингершухер Цыля

Надо же. это у вас что новое развлечение?☺️

Александр Емельянов - Женат

...этому развлечению Людочка....уже года ТРИ...а может и больше... Привычка - штука хорошая...!!!

Зингершухер Цыля

А у меня привычка каждый вечер кормить собаку, закрывать калитку на ключ. Хочешь не хочешь, а делаю

Александр Емельянов - Женат

...и - надо делать....👍🍎⚓

Валентина Пипченкова

Интереснооооооооооооооо,думаю...... Может быть МЁД???? Хороший вопрос.😌 👍 ✌️

Александр Емельянов - Женат

конечно МЁД...🥉 🍷 🌹 👌

Валентина Пипченкова

Меня нацелила Ваша подсказки - степь и палатка(улий) КЛАСС! Нам по 5,51👏 👏 👏

Александр Емельянов - Женат

по 5 и 6...даже..!!!🍷 🌹 👌

Ирина

Вообще-то мёд - даже тысячелетиями.... Но почему "в доме из камыша посреди Сахары"?

Александр Емельянов - Женат

с привязкой к местности, для "ОЧЕНЬ УМНЫХ"...

Светлана Крым Россия...

Только..одно приходит..на ум это МЁД...))) всё больше ни чего не сохранится...........

Александр Емельянов - Женат

Точно, Светик ...так оно и есть..5 +++

Светлана Крым Россия...

Приятно...)

Риточка

"находится в палатке, посреди степи - продувает." он ещё и продувает , абалдеть

Александр Емельянов - Женат

...и что это...???

Риточка

мёд чем продувает ? могу предположить пчел так они немёд _- они его собирают

Александр Емельянов - Женат

...точно = мёд...

Демонолог Миднайт

Понятно, что ответом может быть только мёд, но палатка в степи сильно путает)

Александр Емельянов - Женат

....некоторые спрашивают ... Может в ПОДЗЕМЕЛЬЕ..иии т.п.

Татьяна Галкина

Вяленое мясо, подкопченное на костре? Сухие грибы?Но десятилетиями вряд ли.

Александр Емельянов - Женат

....ну ты - сравнила...??????

Татьяна Галкина

Ну .да,я же своим опытом пользуюсь!

Александр Емельянов - Женат

....жэаль...что недосталось из гробницы - попробовать....для сравнения...???

Татьяна Галкина

Не очень и хочется из гробницы попробовать.

Александр Емельянов - Женат

....вот и я - такого мнения....

Бас Тинда

на счет камыша в Сахаре не знаю...но мед сохраняет свои свойства столетиями

Александр Емельянов - Женат

вот про МЁД и вопрос...!!

Бас Тинда

уряя

Julja P

Всё что высушено может храниттся в сухом месте. Но наверное соль и сахар 🤔

Александр Емельянов - Женат

а какой из э\тих двух - ПИТАТЕЛЬНВЙ...????

Julja P

Рис)))

Павел

Я бы смело сказал тысячелетиями, а римляне в нём еду хранили - мёд конечно

Александр Емельянов - Женат

....правильно....5 +++++...

Павел

Спасибо!

Лариса Москвитина

В степи никогда не жила. Мед наверное не портится, только сахарится и все

Александр Емельянов - Женат

....точно, Лариса.!! он самый...!!! 5 ++++...

Лариса Москвитина

Надо же угадала!!))))

Александр Емельянов - Женат

....просто - умница...🌺👍

Лариса Москвитина

Спасибо

Юрий

мёд. Предлагаете напастись несколько тонн, и не страшна атомная война?

Александр Емельянов - Женат

....дело хозяйское......

Юрий

одним мёдом не наешься

Александр Емельянов - Женат

.....а тадо баранов - рядом.....

Юрий

😁

Александр Емельянов - Женат

выскочила буква " С " СТАДО БАРАНОВ - рядом....

Юрий

да я понял)

Надежда Зюзина

Слово "продувает" сбивает с толку. А так их несколько, сахар, соль, мёд,

Надежда Зюзина

В склепе и соль бы пролежала, там и мумии сохранялись

Александр Емельянов - Женат

не буду спорить...а тем более - экспериментировать..!!!

Надежда Зюзина

Экспериментировать Вы и не сможите

Александр Емельянов - Женат

Во льдах...генетический фонд растений - спрятали...может и СОЛЬ - спрятать ??

Надежда Зюзина

Зачем?

Сергей Ханьжин

мёд))))ему ничего не делается и тысячелетиями-просто,кристализуется)))

Елена Цветкова

я не знаю как в степи, но очень долго хранится сахар и мед и это вкусно

Александр Емельянов - Женат

ответ = М Ё Д ....

Александр Захаров

Самый долгий- копченая свинина. До 7 лет. Остальные портятся быстрее.

Александр Емельянов - Женат

....мёд....даже 1000 лет - ...????

Александр Захаров

Мед не хранится столько.

Александр Емельянов - Женат

...увы - и такое - есть... Археологи - раскопали...в гробнице...!!!

Александр Захаров

Ты его сохрани. Этот мед больше 7 лет. А мы прсмотрим.

Людмила Кабаева

не знаю что там посреди сахары но долго может хранится вяленое мясо

Александр Емельянов - Женат

увы...ответ = МЁД..

Людмила Кабаева

а что мёд в сахаре делает он в любом месте хранится долго если он настоящий

Александр Емельянов - Женат

Вот все к Сахаре ЦЕПЛЯЮТСЯ.?????? какая разница ГДЕ...Но ни один, из отвечающих, не задал ВПОЛНЕ РАЗУМНЫЙ вопрос- В КАКОЙ ТАРЕ мёд.???

Людмила Кабаева

в доме из камыша я так поняла и есть тара

Александр Емельянов - Женат

дааааааа...!!!!!!

Светлана Бульская

Знаю,что мед сохраняет свои качества,только на свету не держать...

Светлана Бульская

Это пословица такая!)))))

Александр Емельянов - Женат

пословица : " в 45 - баба ягодка опять".

Светлана Бульская

В виду того,что пенсионный возраст повышен у нас на Украине,то45 лет заменяет75.)))))Народ ,он же такой придумщик...)))

Светлана Бульская

Всего Вам доброго.)

Гуля

Творог...его варили, или сушили, добавив соли и хранился годами..

Александр Емельянов - Женат

Это МЁД. Гуля!!!

Гуля

О...я и забыла об этом продукте... точно!)

Гуля

Это благодаря вам вспомнила..))

Александр Емельянов - Женат

для ЭТОГО и общаемся...!!

Гуля

Точно!))

Сауле Муканова

Так мед и наш казахский высушенный сыр соленый курт называется

Александр Емельянов - Женат

МЁД.... про курт - не знаю..сколько может храниться.???

Сауле Муканова

Годами Он так засолен круто Пастухи кочевники долго держали этот камешек белый во рту и могли обсасывать его В нем такая концентрация молочного и соли что сам может обеззараживать прилипшие крошки мусор какой Так мне рассказывала моя бабуля апа теперь я говорю об этом моим внукам и сама умею готовить его Из ведра скисшего молока получается около полкило такого продукта

Александр Емельянов - Женат

я курт - уважаю...особенно - с пивом....Твоей бабуле - верю..!!!

Азамат Айтпаев

Это мёд, он вообще вечно может храниться даже лучше становится.

Александр Емельянов - Женат

......точно...на все 100 %%%....

Олег Сухой

ну оливковое масло тоже не портится веками главное закупорить

Александр Емельянов - Женат

да..!!! ВКУСНО и питательно...????

Олег Сухой

а тем сыром можно пушки заряжать заместо кортечи

Олег Сухой

ед засахаривается и теряет свои свойства и становится просто консервантом

Галина Трофимова

Знаю, что мёд не портится...А ещё? У степняков наверное что-то...

Татьяна Кулешова

Варенье ))))) на самом деле, не знаю. Но варенье вкусный продукт

Александр Жук Эстония Таллин

я знаю один продукт это МЁД других похожих продуктов не знаю

Александр Емельянов - Женат

Он самый и есть..!!...🍒🍷😆👍5 ++