Де
Дед'уктор

А вы не устали не ошибаться в людях?

Ответы · страница 2
Тина

устала ошибаться... поэтому забила на всё.. и хорошо...

Людмила Шмидова

А если ничего не предпринимать,то как жить дальше?

Ирина Выдрина

ПРИВЫКЛА..... ВЕСЬ МИР ТЕАТР- А ЛЮДИ В НЕМ АКТЕРЫ.....

Тамара Таричко

И у меня так ошибалась много раз!

Ирина Выдрина

БЕЗ ОШИБОК НИЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬСЯ....

Тамара Таричко

Ты права дорогая!

Ирина Выдрина

ХОТЯ ОШИБКИ ПОВТОРЯЮТСЯ,И ОПЫТ НЕ ПОМОГАЕТ....

Волга

нет...с каждым разом к этому всё проще относишься

Алла Гренюк

Я не ошибаюсь. Я почти всегда правильно оцениваю

Ма
Маргарита

Не бойтесь ошибаться,бойтесь повторять ошибки.

Де
Дед'уктор

Да, некоторые ошибки я готов поторять утром и вечером! Ежедневно, блин! Ё..))

Де
Дед'уктор

Дай, обниму!..))

Ма
Маргарита

это ошибка))

Де
Дед'уктор

Ничего, пусть ошибка! Зато приятная!.)

Любовь Беловолова

А я плохое в людях быстро забываю. Весь рецепт.

Katenьka

тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.... мне на них везет

Вера Гудкова

не устала, меня окружают очень хорошие люди....

Любовь Светочева

Бывали ошибки, по крепче лоб и больше шишек...

Ирина Чарикова

А я не ошибаюсь. Я к ним очень внимательна.

Де
Дед'уктор

)) Так я о вас и говорю.)) Не устали?)

Ирина Чарикова

А вопрос прочитала невнимательно. На самом деле мне все люди интересны.

Дина Муртазина

Ошибаюсь...ошибка, что думаю о них лучше

Ирина Степная

Устала ошибаться в людях!!! Так больно!!!

Мирумир

неа))) дружу со старыми, новых не пускаю

Svetlana Zemskova

Нет, очень даже занимательный процесс.

Флюза Норматова

мы не ясновидящие, чтобы не ошибаться..

Тссс...

очень очень устала, но дальше еще хуже

Алёна Смородина

Нет, не устала. ... Мне везёт на людей. ...

Ирина Судакова 50

нет!) как говорят век живи век учись!))

Елена

Нет , не устала .... Я это редко делаю....

Лера

))))) Да или нет по смыслу одинаковы?)))

Де
Дед'уктор

Нет. Не одинаковы)) Не ошибаться и ошибаться))

Лера

Я имела ввиду ответиь однозначно на ваш вопрос невозможно))))

Одинокая Сволочь

не а... я их насквозь вижу ))) ха ха ха )

Лада Бабакова

Периодически ошибаюсь, к сожалению.

Наташа Толстая

я стараюсь их близко не подпускать

Сергей Герасимов

КАК ТРАКТОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС? НАТАША ЯВНО НЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕЧАЛА. ЕСЛИ СЧИТАТЬ, ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЕЕ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ ЛЮДИ, А Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЕЕ В РЕАЛЕ.

Де
Дед'уктор

Интересно)

Сергей Герасимов

СМЫСЛ ЭТОГО ВОПРОСА ТАКОЙ: КОГО-ТО СПРАШИВАЮТ, НЕ УСТАЛ ЛИ ОН ИМЕТЬ ДЕЛО ТОЛЬКО С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. ОТ ЭТОГО НЕ УСТАЮТ. ВОТ ОТ ОШИБОК В ЛЮДЯХ МОЖНО УСТАТЬ. ПО МОЕМУ УБЕЖДЕНИЮ В ВОПРОСЕ НАДО УБРАТЬ "НЕ" ПЕРЕД СЛОВОМ "ОШИБАТЬСЯ", ТОГДА СМЫСЛ ВОПРОСА КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ И ЕГО СМЫСЛ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ: НЕ УСТАЛ ЛИ ТОТ, КОМУ ЗАДАЮТ ЭТОТ ВОПРОС, ОТ ТОГО, ЧТО ОН ПОСТОЯННО ОШИБАЕТСЯ В ЛЮДЯХ, ПРИНИМАЯ НЕГОДЯЕВ ЗА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

Де
Дед'уктор

Нет. Я задал именно вопрос для тех, кто устал, или еще не устал, именно НЕ ошибаться в людях! И это , кстати, не означает, что речь идёт только о хороших людях! Очень часто внутренний голос говорит: -"Не связывайся с этим человеком! Он мерзавец!"/// А не слушаешь свой внутренний голос и связываешься с мерзавцем, а потом, понимаешь, что не ошибся в своей первоначальной оценке! Или внутренний голос говорит: -" Не связывайся с этой девушкой! Она, хоть и хорошенькая, на вид, но шлюха!" /// А не слушаешь свой внутренний голос и снова наступаешь на "грабли". Именно такой смысл я и закладывал в свой вопрос.

Сергей Герасимов

ИЗВИНИ, НО Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН. ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ, НАЗЫВАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ: "НЕ ОШИБАТЬСЯ В ОЦЕНКЕ ЛЮДЕЙ". А "НЕ ОШИБАТЬСЯ В ЛЮДЯХ" ОЗНАЧАЕТ ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ДЕЛО ТОЛЬКО С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. КАК-ТО ТАК.

Де
Дед'уктор

Мне совсем по барабану, как и чего там у вас называется. Я написал вопрос так, как написал! И он останется таким. И менять я его не собираюсь! Что за бред? Вы всем тут диктуете , как они должны формулировать вопросы? С вами всё в порядке? Ау? Это , всего лишь, Споашивалка! Это не филологический симпозиум! Очнитесь!

Людмила Дубовицкая

А кто Вам сказал что не ошибаюсь....

Де
Дед'уктор

Сам догадался

Людмила Дубовицкая

Ничто нам не чуждо...Мы ведь человеки!