Надежда Астафьева

Сколько браков у меня будет в жизни? И в каком возрасте примерно? 04.05.1990, 02.10, Ижевск.

Наташа Кириллова

До 4-х раз либо замуж можно выйти, либо 3-4 периода (ступени на зрелость) пройти в одном браке.

Первый от Ангела-хранителя, второй - испытание, в последнем либо взаимодополнение с мужем, либо страх одиночества будет брак удерживать.. .
И если Вы еще не замужем, то имеет смысл пересмотреть свою точку зрения, так как Ангел-хранитель редко долго настаивает, а психологически у Вас может быть склонность к разрушению брака...