Алексей Пашин

Зачем девушки искусственно создают провокацию и конфликт ?

Ответы · страница 2
I'm Not My Self

Один глаз открыли и увидели,открывайте и второй - увидеть корень проблемы - верный успех

I'm Not My Self

Один глаз открыли и увидели,открывайте и второй - увидеть корень проблемы - верный успех

Наталья Лехциева

Им наверно так жить интереснее! Или психология такая! Но хочу сказать, что не все такие!

Наталья Лехциева

А Вы к какому типу людей себя относите, те кто "выносит мозг" или нет?

Алексей Пашин

мне некогда и неинтересно этим заниматься ))

Наталья Лехциева

Редко встретишь человека, которому этим было не интересно заниматься, в основном люди видят в этом смысл жизни!

Алексей Пашин

Я люблю людей дела

Наталья Лехциева

Как ни странно я тоже, не люблю балолболов!

Тамара

Мир сейчас так устроен. Весь в провокациях и конфликтах. Наверно это вошло в привычку.

Химера

Или они просто не оправдали ожиданий, которые мужчины считают вполне законными.

Ма
Маргоша

Это у них в крови и в подсознании .Иначе от мужчин ответных действий не дождесся)

Владислав Ваньков

так они любят когда им прилетает и под "хвост" и по "загривку". Так им жить веселее

Петлеван Галина

Провокаторы встречаются и среди мужщин. Я подобных людей стараюсь избегать.

Марина

Хороший вопрос, просто так делала их мама, они посмотрели и отождествились

Ирина М.

Девушкам нравиться, когда их уговаривают, это добавляет им самоценности )

Александр Михалёв

У маленького мальчика спросили, а откуда у тебя так много игрушек? НАОРАЛ.

Елена Кондратюк

На то она и щука, чтобы карась не дремал! Чтобы мужики на диване не жирели)

Валерий Шилов

🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Некоторым не хватает драйва) или хотят привлечь ваше внимание наконец)

~Леди В Кедах~

Провокация и конфликт это разные вещи...провокация может быть во благо

Алексей Пашин

кому?

~Леди В Кедах~

кто провоцирует

Алексей Пашин

вот я и спрашиваю зачем вы треплете нервы ?

~Леди В Кедах~

Я не треплю никому

Алексей Пашин

ну и здорово! ))👍

Екатерина Шехова

Чтобы мужчина "оху...л" каждый божий день-чтоб жизнь медом не казалась.

Алексей Пашин

чревато , оху...л раз, два ...а потом до пиз....ы

Екатерина Шехова

Ну потом можно и что-то новенькое придумать,хотя вы знаете мне ещё такие мужчины не попадались которым бы "до пиз...ы"бы потом

Алексей Пашин

разбаловались ... яйца под юбкой растут(

Екатерина Шехова

Да да да)))Именно так

Вредное Ископаемое

хах. а лучше пусть молчит и копит. как уйдет, тогда и узнаешь все сразу

~L
~Eva Lansca~

либо чтобы вызвать ревность, либо чтобы чтобы найти повод к разрыву

Алексей Пашин

thank you very match

~L
~Eva Lansca~

не за что

Юлия Артемьева

Спросите конкретно ту, которая это делает. Я тоже не понимаю- зачем?

Алексей Пашин

Юлька , тебе верю

Юлия Артемьева

И это правильно

Алексей Колодин

Чтобы на время убрать тебя с горизонта и спокойно сходить на левак

Та
Тася

Может чтоб разбавить отношения или привлечь ваше внимание к себе

Алексей Пашин

ааа , да , наверное ) спс

Та
Тася

Не за что

Наталия Цалко

а вы знаете как называли девушек в старину(кличку такую давали)???

Алексей Пашин

нет , просветите )

Наталия Цалко

провокатор

Владимир Лунин

А чтобы мужиков ввести в нестандартную ситуацию... и посмотреть...

На
Наталья

не знаю...и мужчины очень скандальны и злопамятны однако бывают...

Лиона

наверное пытаются применить на практике то чему их учат мужчины)