Ляля

А вы специально для авы фоткались...или случайно получились?)

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Твой Кароль

ВАПЩЕ ЭТО МОЙ ПАРТРЕТ!!! АДНЖДЫ СИДЕЛ Я ЗА СТАЛОМ ЕЛ АРЕХИ И ДУМАЛ А МИРАВАЗДАНИИ И ТУТ МАИ СЛУГИ ГАВАРЯТ - О КАРОЛЬ НАШ ВЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВАМ ПАРТРЕТ НА ВЕКА! Я ГАВАРЮ -НУ ОК ДАВАЙТЕ

Котэ Как Бе Негодуэ

злой был и как то само так вышло, молния грянула и все фотоаппараты вокруге сработали, потом просто скачал свое фото из интернета когда запостили

Таяна

Никогда специально не делаю. Просто с сыном гуляла и друг сфотографировал сыну на память в альбом(я все фото печатаю и вкладфваю в альбом)

Ляля

Клаасссс...я уже сто лет фоток не печатала)

Таяна

В любом фотосалоне это модно сделать. Флешки и телефоны ломаются и теряются... Бумага ценнее.

Сергей Бородкин

Да работал в Москве.... Перед Новым Годом зашли с приятелем в Детский Мир а там голова дракончика....Ну мы ради прикола сфотались...

Сергей Бородкин

Да работал в Москве.... Перед Новым Годом зашли с приятелем в Детский Мир а там голова дракончика....Ну мы ради прикола сфотались...

Glаdiator (Woodland, Са)

Если Вас это так интересует, то это фото я скопировал со своей магнитной карты, которая является моим пропуском на работу.😏

Данил Фотеев

в большинстве случаев специально, но самые искренние эмоции и отличные фотографии получаются при случайном запечатлении!

Ляля

Вот полностью согласна)))

Божко Атанасов

Совсем случайно это получилось,если Вам нравиться мое фото то если хотите можем стать друзья и увидемся на скайпе.😉

Ляля

👍

Божко Атанасов

Мой скайп такой boko_6111 если Вы хотите можете добавить меня в Ваш список и можем общать когда Вам захочется.

Борис Михайлович

А зачем делать фотографии специально для интернета. это фото делали на работе. за хорошую работу, и подарили мне её

Ляля

Это вопрос шутка

Борис Михайлович

А я для шутников и ответил

Сергей Шашилов

просто гулял с племянницей по Питеру и так совпало.На моей странице много фото из Питера.Нева прекрасна!

Александр

Не специально. Имеющиюся фотографию обработал в фотошопе, чтобы она больше подходила для авы.

Ляля

Замечательно)

Сергей Толстель

нет конечно, первую понравившуюся из папки фоток впендюрил. Мне как-то на это до фени.

Ляля

Можно подуумать)

Сергей Толстель

В смысле? люблю животных,показалась с филей удачной,вот и всё)

Ляля

))))ну вот...а говорили первую понравившуюся...филин вообще в курсе что его фотка в сети?

Сергей Толстель

Претензий не поступало. Усё в поряде, оплачено-проплачено ему мышами)

Аm
Аmurka_28Rus

Мы не скрываем свою внешность ,в отличие от некоторых !!! И не боимся выглядить глупо)))

Ляля

Ну вы молодцы

Аm
Аmurka_28Rus

Не не не мы ими никогда не были ,и нам ими уже не стать))))

Ляля

Как хотите)

Аm
Аmurka_28Rus

Этого не я хочу))) а жизнь так распределила)))

Алексей Заславский

Если ВЫ про мою фотку, то это монтаж. Дочь сделала. А мне понравилось и я вставил.

Ляля

Конечно про вашу!)

Светлана

Специально только на документы фотографируются, а всё остальное просто так...))))

Николай Суздалов

Случайно. Проверить фотогеничность хотел, и хорошо получилось, решил оставить

Ляля

)))ну ничё так...оставляйте

Станислав Кабанов

Я очень люблю рыбалку, есть фото с экземплярами поймаными мной гараздо круче

Станислав Кабанов

Просто, фото весят много показать не получается!

Ляля

)))хорошее хобби

Станислав Кабанов

Спасибо!!!! ☺️

Вл
Влудомир

Совершенно случайно включилась камера, когда я ненароком загляну в телефон.

Ляля

Чудеса))

Вл
Влудомир

Сам в ужасе!)

Семен Казанков

Случайно. На аве мне 25 лет (сейчас 32), но ничем не отличаюсь, поэтому не меняю.

Ляля

)))👍

Семен Казанков

Батя до 49 лет так же выглядел. Стрижется коротко только. Но сильно сдал за последний год - трех человек потеряли в семье ( Сейчас ему 50, выглядит на 50. Поседел за год.

18+

Случайно получился и очень даже не плохо 🙂 Что довольно редко происходит 🙂

Ляля

Ну принимайте наши поздравления)

18+

Премного благодарен 🙂

Маринка

Что значит специально....пишу с телефона....вот и поставила фотку с телефона

Маринка

Всё....хорошо ...исправлюсь....можно чуть-чуть с этой побуду?

Ляля

У вас ещё 10 минут!)

Маринка

Нуууу...надо же ещё фотоссесию заказать....свежак же нужен....или 10 летней давности пойдут?

Ляля

Нееет!...только сегодняшнее

Маринка

Тогда нужно ждать...или довльствоваться этой))) она тоже свежак...)))

Sergey

не у меня за всю жизнь 5 фото )) 1 на ВУ 2 на паспорт 3 на пропуск ну и 2 фото вк))

Ляля

):))не любите фототься?

Sergey

терпеть не могу фотографироватся

Ляля

А на память?

Sergey

а у меня память хорошая я и так все помню)

Ляля

Ну а потом))

Sergey

а потом будет пустота)

Ник Ци

Нет случайностей. Есть лишь пересечения закономерностей 👍👍👍

Ляля

)))вы верите?

Ник Ци

Истина 👍👍👍

Ляля

))✌️🌻

Иван Хоменков

Снимал мой друг, Илья Величко, фотограф, с концерта в Павлодаре в 2006 году.,

Ляля

Отлично