Юлия Мостовая

допустим ..у вас 5-ти комнатная квартира.но не хватает средств на ее содержание.то есть оплату комуналки..у вас семья..как вы поступите..?

Ответы
Ев
Евгений

Пойду в ЕРЦ и оформлю услуги ЖКХ в рассрочку. Такая услуга сейчас возможна, главное им сообщить.

Александр Шефер

Да не допущу! Денег на домработницу нет, а хотя бы раз в м-ц уборку делать....

Вадим Фесенко

взял кувалду-снес пару перегородок-и у тебя уже 3-х комнатная!😀

Юлия Мостовая

да юлия фамилия просто из прошлого.сейчас другая

Вадим Фесенко

спасибо!юлия!очень красивое имя!но странно звучит словосочетание из прошлого!неужели прошлое такое нерпиятное?+

Юлия Мостовая

да.не чего вспоминать.настоящее то оно лучше..фамилия бывшего мужа..от которого меня украли)

Вадим Фесенко

А ЭТО У ВАС ПРИНЯТО?ЭТО НОРМАЛЬНОС УКРАСТЬ ЧЕЛОВЕКА?ИЛИ ДЕВУШКА-НЕ ЧЕЛОВЕК?

Юлия Мостовая

это я так образно)сбежала я сама.и во время.....

Зайка Зайкин

продам, куплю две поменьше. одну буду сдавать в другой жить

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Тут логичнее поменять эту квартиру на меньшую.

Светлана Агламазова

не знаю..у меня никогда не будет 5-комнатной квартиры))))

Ерлан Умаров

Продам 5 комнатную, куплю 2-3 комнатную

Дементьев Юрий

Надо пустить молодую квартирантку 🙂

Юлия Мостовая

а если семья против посторонних людей?

Дементьев Юрий

Из такой семь надо бежать 🙂

Юлия Мостовая

вопрос серьезный.между прочим.вы можете убежать от матери,жены и детей??

Дементьев Юрий

Если в у семьи низкие доходы, обычно оформляют субсидию

Юлия Мостовая

что это такое.?может в нашей стране такого нет.первый раз слышу

Олег Плахотин

Продать квартиру и купить по меньше

Майя Петрова

продам и куплю поменьше жильё

Юлия Мостовая

а если ваша квартира по расценкам стоимости стоит ровно как квартира поменьше?из за этажа?а надо два жилья купить?

Майя Петрова

Не знаю, у меня никогда не было 5-комнатной квартиры.

Юлия Мостовая

спасибо за ответ

Михаил Каратеев

продам и куплю дом

Михаил Каратеев

у нас тоже была квартира 3-х комнатная но в такой местности и с таким расположением: две комнаты на северной стороне и только одна на южной, да и находится не совсем в удобном и удовлетворительном районе для покупателя многие отказывались от сего района. Как мы говорим дом на семи ветрах, однако нашлись люди и купили у нас квартиру.

Юлия Мостовая

долго ждали покупателя?

Михаил Каратеев

если не совру месяца 2-3...

Юлия Мостовая

повезло.нам чтоб взять частный дом себе.придется в кредит влезть.а гасить только надежда на быструю продажу этой квартиры.и чтоб двушку купить...реально страх

Михаил Каратеев

согласен