Самал

Почему кому то везет в жизни, а я ни разу не выиграла лотереи?

Ответы · страница 2
Л*
Леона! *)

Такая же фигня)) надо наверно просто пересмотреть свою жизнь) нам везёт наверно в другом

Аскет Петров

Значит ещё не пришло ваше время. Верьте и не сдавайтесь. Но с латереями без фанатизма...

Самал

Спасибо

Аскет Петров

Нема за шо

Фунтик

А может везение в Вашей жизни предначертано не материальным обогащением, а духовным.

Самал

Это да

Хикмат Негматов

Бог дает каждому по разному, главное надо уметь своевременно осознать и сохранить

Самал

Верно сказано

Master Roma Mamedov

Зато выиграл или же выиграет тот мужчна который свяжет свою жизнь с вашей жизнью

Самал

Почему? И как вы думаете такой выиграл к счастью или к несчастью

Master Roma Mamedov

Женщина создана дарить счастье,и при этом чтобы ее любили и ценили

Олег Решетников (Новосибирск)

Еврей плачет: почему мне не везёт в лотерее? Голос с неба: Хоть раз билет купи!!!!

Аслан Гапаев

Во дает. А родились вы. Разве это не приз. Ведь сперматозоидов было не мало😄

Сергей Белоусов

Я тоже никогда ни во что не выигрываю..За-то мне везёт во всём остальном!))))))))

Самал

Например?

Сергей Белоусов

В любви , в работе ..да во всём!)))))

Самал

Здорово, ну в принципе мне с работой тоже повезло

Сергей Белоусов

Вот!)))

Самал

Спасибо вам

Сергей Белоусов

За что?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И ещё пару миллионов человек в этой стране ибо лотерея сбор средств с лохов

Владимир Дружин

А тебе и не надо.) Ты уже выиграла прекрасный лик, это лучше, чем лотерея.)🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что у каждого свой вид удачи.. ваш явно не в лото.. ищите свою удачу..

Елена🇷🇺

Та же беда, лет пять покупаем лотерейные билеты, больше ста рублей не было

Серж Новиков

Мне в лотереях тоже не везет. Не расстраивайтесь, в чем-то другом повезет

Самал

Спасибо за добрые слова

Бактыбек Эркинбаев

...не рассчитывайте на выигрыш лотереи..,!!...там тоже сидят "умные" люди...!!

Самал

Это верно

Незваный Гость

потому что так всё устроено на миллион один выигрыш..Это же очень редко.

Милош Йованович

Вы думаете,кто то выигрывает??? О сыре в мишеловке сколько раз написано?

Самал

Не скажите

Милош Йованович

Не скажу...Пореченков конечно выигрывает.

Андрей Бережной

это не вам не везет в лотерею пол страны таких как вы вот это трагедия

Игорь Пушмин

Я Тоже не выигрывал и вообще девиз Бесплатный сыр только в мишиловке

Николай Богомазов

По мелочи выигрывал. Теперь не возможно выиграть. Компьютер победит.

Га
Галия

И я, но живу ниче нормально, не надейтесь к иллюзиям, а живите в реале!

Рустам Качаганов

Это теория вироятности, обычно у человека шансы 1/1000 что он выиграет

Ильдус Вафин

не обязательно выигровать лотереи, везение придет с другой стороны

Viktor Arabadzis

не ты одна дорогая, я еще и много денег в лотерейки всякие вбухиваю.

Самал

☺меня это успокаивает что я не одна

Viktor Arabadzis

Helen Lyu

Я тоже, не смертельно. Не играйте в лотерею, не будет разочарования

Семён

Так это ещё не самое главное , зато вам повезёт в чём-то другом … !!!