Ма
Маргарита

Уверенность в себе-это мышца,которую нужно постоянно тренировать?))

Ответы
Носок В Варенье.

Уверенность это идея..мысль...и себе это тоже мысль...вы раба идей...вы верите во все это дерьмо что вам говорят или не верите...вы прикрученая...тюрьма ..

Носок В Варенье.

Раба себя а какой себя вы и сами понять не состоянии..

Ма
Маргарита

ничёсси)))

Товарищ Сухов

Настоящая уверенность в себе - это врождённое качество. Можно конечно развить в себе уверенность, но до определённого уровня.

Андрей Гридасов

уверенность в своих силах, в своих возможностях, своих начинаниях, это уверенность в себе в процессе общения

Сашко Североморськiй

Не знаю, я только в себе уверен на все сто, другим не доверяю, а качаю все мышцы тела снарядами.

Leon (Санкт-Петербург)

да и не только ,но и стимулировать ,ибо без стимула ослабнет и порвется,и будет депрессия

Андрей Бодров

нет!!! это ВАШЕ общее состояние, которое нужно поддерживать и быть в себе уверенным!

Шура Балаганов

Можешь и тренировать эту мышцу, но уверенность в себе должна граничить с Разумом!

Ма
Маргарита

это само собой...уверенность в себе без разума-это скорее баранье упрямство))

Сергей Петров

Уверенность тренируй не тренируй а без денег нет и не будет ни какой уверенности.

Александр Харченко

тут главное чтобы не пререгнуть с этим делом, а то бицепс на лбу вырастет

Вера Гудкова

надо достичь гармонии в душе и ничего не надо будет тренировать

Джахоноро Ай-Гюль

Я бы тренировала - силу духа. Что толку тренировать одну мышцу.

Михаил Кузнецов

ни когда не слышал, что так называют член😜 😁

Павел

А если уверенный в себе человек не в себе... в ком он уверен?...

Белый Кот))

Фальшивая нота, сыгранная уверенно, — это импровизация. ... )

Андрей Панкин

почему тут стоит вопросительный знак?? проч от сюда🕺?

Юрий Хор. (Молодой)

Это даже не мышца, а целый комплекс, что б быть в тренде.))

Oleg Serdcev

еще бы знать ,а в себе ли я уверен?,когда в себе уверен...

Алексей Тяпкин

ну некоторые в таком случае лишка перекачиваются 😁

Ма
Маргарита

наверно,гантели слишком тяжелые))

Алексей Тяпкин

хахахахаха да да да

Ма
Маргарита

вес надо правильно подбирать))

Zalifa Yumasheva

Особенно когда тебя каждый день втаптывают в грязь

Дмитрий Бронников

это жилка которую никогда нельзя раслаблять🤗

Т=
Тата ===

это скорее ,духовное проявления состоятельности

Т=
Тата ===

медведи съедят)))

Ма
Маргарита

значит,и здесь вне социума не получится)))

Т=
Тата ===

это да)

Ма
Маргарита

эх...люди мы подневольные))))))единственный самостоятельный выбор-пить или не пить))

Т=
Тата ===

хаха.точно

Ив
Ива

Нет. Это - как шрам. Заработал - остается навсегда.

Ив
Ива

Хех, Альбина...

Злой Заяц.

Да пошутила я..) (с)

Ив
Ива

😏

Ив
Ива

😘

Акакий Акакиевич

Главное - не дотренироваться до самоуверенности

Леонид ~Dragon~

это совсем не мышца)))но развивать необходимо)

Андрей Синицын

буду рад если вы мне поможете с тренировками

Андрей Синицын

ну как бы девушку неприлично бросать одну

Ма
Маргарита

вы и с этикетом знакомы?)))

Андрей Синицын

немножко

Ма
Маргарита

аплодирую стоя)))

Андрей Синицын

прям стоя?