Я Рисую Осень

Не важно, сколько вашему мужчине лет - 5, 15, 25, 35, 45...
Подарите ему радиоуправляемый вертолёт
и он уссытся от счастья.?

Ответы
Алексей Старшинов

дА, ладно... Я велосипед ВЗРОСЛЫЙ трехколесный хочу в свои 45!!! А, лучше, электросамокат... Если совсем повезет- то велорикшу с электромотором...

Я Рисую Осень

не самое плохое желание

Алексей Старшинов

знакомые крутят пальцем у виска. Я люблю все необычное!

Я Рисую Осень

епопробуйте план

Андрей Белка

Да уж, верно ! Я уже наигрался вертолётом пока один из моторов не сгорел. Теперь вот сигвей (гироскутер) осваиваю (играюсь), а лет мне … .

Мартин Борман

Особенно если рядом ребенок это очень прикольно.Я привез два радиоуправляемых катера и все как вы написали...

Лариса Пастухова

В детстве мальчики любили играть в машинки а девочки в куклы а когда выросли все стало наоборот!!!

Любаша

Вот моему сыну 7, не особо ему и нужен этот самолетик, не то что мужу, он бы не отказался.

Татьяна Богомолова

Он и в 70 от этого вертолёта иссытся! Хотя многие подумают, что это просто недержание!

Владимир Майба

Мужчины как дети малые дай сисю и он успокоится , бюджетный вариант.😜

Светлана Войтих

моему любимому человеку 35,мечтает о вертолетике(подарю на день рождение скоро)))

Светлана Войтих

жаль,а то бы я не только половинку свою утащила туда,но и сына)

Я Рисую Осень

эх... мнеб такую

Светлана Войтих

все у вас будет)))

Я Рисую Осень

канега)

Михаил Костына

Я не уссусь, я на настоящем летал, а вообще, маленькие радости, это разве плохо

Михаил Костына

Ну вот

Алена Вишневская

Точно )) Я брату подарила , радости полные штаны были , мальчик 34 года ))

Яромир

кстати да👍 мне моя на 25 летие подарила до сих пор с сыном играем

Я Рисую Осень

я у племянника отбираю периодически пульт) да неее))) вместе рулим)

Анжела Никулина

Мой нет. Вот если карабин, то пачку памперсов точно сразу брать надо

Alёna Nosova

Ну до года наш "уссывался" больше от страха...так что возраст важен

♚•★•♚

🤗 🤗подарю ему телефон, от счастья полетает по кварире

Юлия Пак

Верно. Мужчины не меняются, меняется лишь стоимость игрушек.

Полет Над Парыжем

У меня был. Выкинул его нахрен, потому что ссался все время))))

Маша

племяннику танк радиоуправляемый не довезла - сломал ...

Я Рисую Осень

))) и я его понимаю

Капля Радуги

Если возраст пришел вместе с мозгами уже в 25 не уссытся

Я Рисую Осень

ну есть у меня пара знакомых, "угрюмый" и "хмырь". хорошие парни, только взрослые, на футболе не кричат, в цирке не смеются... в обжчем о чём это я?.. ах дааа! разные люди то, панимаш-нет?

Капля Радуги

Понимаю. Одни взролеют сразу други только телом

Я Рисую Осень

а есть знакомый, начальник золотодобывающей компании, очень позитивный человек, смеётся, с детьми играет на ковре, что ни его за своего принимают, в смысле как старшего товарища, животных любит и они отвечают взаимностью, МУЛЬТИКИ СМОТРИТ!!!))) очень уважаемый человек.
быть взрослым, означает самому отвечать за свои слова и поступки. а вовсе не то, о чём ты говоришь

Капля Радуги

И это тоже. Согласись смешно увидеть на улице мужика лет 40 с тем же вертолетиком. Надо еще думать как это все выглядит со стороны

Я Рисую Осень

это выглядит прикольно

Капля Радуги

Дебильно это выглядит.

Елена Второва

Верно..или машинку на пульте управления и с камерой))

Ки
Кира

Дарила.не уссался....быстро сломал игрушку и плакал

Масяня Девушка

Последовала Вашему совету! Он ещё и обкакался!!! )))

Натали..я Мардас

я уже предлагала.... в добавок и машинку по круче)))

Я Рисую Осень

отличное дополнение

Натали..я Мардас

предыдущему... тоже понравилось)))

Sergio

Лучше квадрокоптер с камерой. Это сейчас модно.

Я Рисую Осень

знаю что лучше

Анна Александровна

Первые 40 лет детства у мужчины самые сложные ))

Хафизова Наталья

Подарили не уссался , шкоду октавия просит 😂