Анна Анечка

Почему вы себя не цените?

Ответы · страница 2
Mr. Ease

))) Низкая самооценка.( Но это всё же лучше, чем переоценивать себя, не так ли?🙂

Алексей Питерский

ой какая ты красивая . а я всегда говорил что красивее русских девочек на свете нет

Анна Анечка

Спасибо!))

Алексей Питерский

а причом тут спасибо за правду спасибо не говорят .

Анна Анечка

А что говорят в таких случаях?

Алексей Питерский

Просто принимают как должное

Анна Анечка

Хорошо)

Тута Мы)

с чего такие доводы
мы ценим себя всегда,
чтобы было потом
чего вам дать,от себя;)

Александр Акимов

кто Вам так сказал))? я например очень себя ценю, холю и лелею все свои недостатки))

В9
Влад 999

это кто тебе сказал? просто остались еще люди в моем лице не набивающие себе цену)

Владислав Эйхманн

я ценю только тех кто рядом со мной...например вас за то что могу общаться с вами

Анна Анечка

Ох пять минут

Роман Ватутин

Мой внутренний мир далеко не цена вопроса, а богатсво которым хочется делиться

Иван Иванов

КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ???? ЕСЛИ КТО НЕ ЦЕНИТ СЕБЯ ЗНАЧИТ ОН НЕ УМЕЕТ ЦЕНИТЬ ДРУГИХ!!!

Дмитрий Хлистов

Зачем ? Тогда на Моем фоне не будет видно других, вот они пускай лучше ценят!!!

Aleksander Rempel

Хороший вопрос!))) Смотрю на всех! И ценю тех кто в ответ улыбается!😁😁😁

Aleksander Rempel

Ну Очень очень Красивая девушка!

Анна Анечка

Спасибо!))

Aleksander Rempel

Всегда пожалуйста!

Фанис Шайдуллин

привет , наверное должны ценить другие кому мы дороги если таковые имеются

Elena Reutova

Ценююю! Еще как ценю! Себя любимую! Правда бывают и промахи! Но мы боремся!

Анна Анечка

Исключить промохи

Elena Reutova

Так точно! Исключим! Дайте время! В следующий раз когда на грабли наступлю_ буду в каске!🙂

Elena Reutova

👋 🌹

Не Женат На Всю Голову

Ещё как ценю, люблю, балую и ни в чем себе не отказываю!😜

Милый Друг

Просто я не имею права оценивать сам себя. Это будет необъективно. 😉

Владимир Волков

К чему? Я бесценен ...впрочем как и любой другой человек!!! Например ВЫ!!!

Наиль Галимов

Я себе не хозяин, пусть меня ценят, те люди с кем я толкаюсь в этом мире

Любовь

Потомучто дура была. А щас жизнь научила ценить и любить себя и детей.

Иван Тришкин

Каждый сам себе назначает цену.... Все дело в любви к себе и окружающим

Пуфкас Стас

Ну чтото каждый делает в этом мире ,тем самым принося пользу или вред.

Дрок Виктор

Так я же бесценный ... Да-а, в скупке так и сказали ... Кыш отсюда ... Во-от.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мы рождены чтобы ценить и оберегать других,более нежных,более милых.

Анна Анечка

Так ни спорю что сукин

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А вдруг не сукин,а вдруг он клон?

Анна Анечка

Да кто спрашивать его будет он же собакен

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Думаете пес не имеет право голоса,а как же Гав в ночи,или Лай по утру?

Анна Анечка

Все по расписанию

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Абрек

Хвастаетесь, что вам так много или так мало?

Анна Анечка

да не важно ужее

Абрек

А, что важно?

Анна Анечка

уже ничего!

Абрек

👌

Stiffler Stiffler

Потому что Сам Бог заплатил за меня цену!!! Как же тут не ценить себя...

Игорь Горячев

ошибаетесь я себя очень уважаю и высоко ценю не забывая о скромности

Камиль Кадрачев

Не использовал весь потенциал.который был заложен в меня по природе.