Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

100
2
0
Ответы
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова

представляете не знаю

1
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города..Я воевал за Сталинград!"...

1
Игорь Сеитов
Игорь Сеитов

Послал подальше?

3
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города..Я воевал за Сталинград!"...

1
Игорь Сеитов
Игорь Сеитов

Честь ему!

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Согласен.

1
Другие вопросы
установите соответствие между событиями и их датами:
Скажите пожалуйста какие изобразительно-выразительные средства использует автор И. А. Бунин в стихотворении<Одиночество>?
Купили банан массой 250 г. Масса кожуры составляет две пятых этой массы. Вычислите массу съедобной части банана
Помогите!! Срочно нужны рсиунки к уроку. "Во лбу звезды, на затылке месяц, по бокам звезды"
Можно ли утверждать что обьем (см^3) этого параллелипипеда выражается числом: а) кратным 2; б) кратным 3; в) кратным 5
звуко буквенный разбор слова футбол
"Адрес" элемента по химии. По химии полный профан. Помогите найти элемент: 6S^2 4f^4 5d^2
Сочинение Слово о полку Игорёве по плану помогите найдите кто нибудь в нете кто знает. план по 3частям
пожалуйста помогите расставить знаки 4 4 4 4 4 =40
помогите пожалуйста, с чего начать. при каких значениях р из множества (0,1,2,3,4,5) заданный ряд сходится абсолютно?
Как задать вопрос на основе этого предложения: Simon is very bad-tempered and pessimistic.
Измените предложения, использовав страдательный залог. Пожалуйста...
Какое проверочное слово к слову СВЕРКАЛИ?
Пожалуйста, помогите перевести со смыслом. Bring up the house lights" пожалуйста, помогите перевести со смыслом.
Невербальные особенности в процессе делового общения