Валентина
Валентина

Можно ли убедить нашего человека в том, что он не прав, не сказав ни одного мата?😌

10 560
965
29
Ответы
Вова Орлов
Вова Орлов

прошу прощение за свои жалкие попытки перенять вам опыт свой .идеалогия мироздания добра и зла как я ее познал служение злу к доброте не премыкая покоришь все и вся кого даже творца скуЕшь все окружение свое будить и спать не себе ни кому не дашь так во мраке и остаешся изночально . добру служить как красоту всю видеть своих всех братьев и сестер вечно живыми и радосными видеть что они улыбаются и не плачут и кричат ой мой милый иль дорогой слишком далеко доброты переберешь можешь встать в ответе кого любишь и кто любит тебя смотри не посорь их.

2
0
Валентина
Валентина

хорошо

1
:T
:Thinking:

Можно) мадам которая от меня свалила первая умудрялась наставить меня на путь истенный без ссор и скандалов и ругони , а просто мило в виде троллинга высказывать аргументы и факты , что я понимал т признавал что не прав и какая она умница. Пытался оправдаться что у меня такого стимула как она просто не было)) теперь то исправлюсь)) правда она после пару отмазок - стимула не была. Сказала что епанет меня чем то тяжёлым если ее ещё раз стимулом назову)))

2
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

Анекдот на эту тему.. Приехала иностранная делегация на наш завод, идут, а в проходе два мужика что то кричат и машут руками. Француз спрашивает переводчика- о чем они спроят? - Да это мастер предоагает рабочему сделать деталь, аргументируя это тем , что имел интимные отношения с его родственниками! - А рабочий? -А рабочий отказывается, ссылаясь на то, что имел интимные отношения с мастером, его родственниками, с деталью и с самим заводом!

2
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Пример из моей жизни. Идем с другом, молодые, веселые, крутые типа... Он мне мат на мате... Я ему на тон ниже , подчеркнуто вежливо и корректно... Наконец, он интересуется, почему так--то... Да, говорю, если оба будем так себя вести , прохожие подумают, что ДВА дебила... Он живо схватывает намек и огорченно так: "Получается, пока я дебил ОДИН?"

1
1
Pa
Pas-De-Chat

человека можно переспорить но не переубедить Переубеждение - внутренний процесс Сам должен прийти к пониманию К сожалению процентов 80 населения неспособно принять ни один довод без оскорбительных эпитетов в свой адрес и в адрес своих родственников до третьего колена Это они считают нормой

0
0
ВК
Водитель Краза

У меня так сосед сделал. Вечером во дворе собралась компания и песни горлопанили! Он вышел и не слова не говоря отбуцал их, главному шарманщику гитару на голову надел! Они мужык ты чё можно ж было без этого просто сказать мы бы ушли, а он им в ответ так песню изуродовать вы че!)))

1
0
HC
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

0
0
СГ
Сергей Горбунов

Всё зависит от обстоятельств иногда приходится сдерживается если этот человечки не совершенно летний как моя дочь с не разговариваешь и всё время пытается подобрать одыкватные слова. И такое бывает.

0
0
АД
Алексей Добрый

Да, посильнее ударьте его по голове, желательно насмерть, если не жалко, и человек обязательно осознает свою неправоту, даже если вам уже будет этого от него лично не узнать 🙂

1
0
Владимир Кравченко
Владимир Кравченко

Можно. Просто матерные выражения заменить близкими по значению словосочетаниями.... Вначале тяжело и непривычно, но потом аж даже улыбает. Да, к слову - маты - это словесный рак....

0
0
Атака Гризли
Атака Гризли

так все зависит от протокола общения...)))) можно - если нужно, правда не факт, что результат будет достигнут, ведь дело не в мате, а в желании воспринимать вашу точку зрения.

0
0
MF
Mister Farid

практически никого невозможно вообще убедить в чем-то, что они не понимают/не принимают. Вернее, почти никого, кроме тех, кого. ))) И неважно с матом или циновкой.

0
0
Да
Даир

Конечно всё возможно,главное чтоб словарный запас не исчерпался)можно даже жестом разрядить обстановку и сделать так чтоб он себя виноватым чувствовал! 😉

1
0
ИК
Иван Коптенко

Можно, да только вот есть люди, не желающие слушать аргументы, мол разговоры все это. А разумных людей можно. Только вот уверены ли вы в том, что вы правы...

0
0
Ни
Николай

тут от человека зависит.. Некоторых можно и легко , некоторым и маты не помогут... Даже больше скажу некоторым и пару ударов по голове не всегда помогают))

2
0
Валентина
Валентина

по голове очень весомый аргумент))

1
Ни
Николай

редко кому не помогает))

1
ВД
Владимир Демидовский

К нашему человеку нужен индивидуальный подход. А как же нежность и ласка,улыбка,многообещающий взгляд? Топнуть ножкой,в конце концов!? Разучились?💄

2
0
ДШ
Дмитрий Шейко

Да, если вы хорошо знаете тему и если ваш спор не из области политики, религии, "какое увлечение лучше" и прочих тем, в которых нет известной истины.

0
0
Владимир
Владимир

с дураком вообще спорить не стоит)) потому что чтобы его переспорить нужно опустится на его уровень а своем уровне он вас задавит интелектом

1
0
Борис Атеист
Борис Атеист

Есть много социальных слоёв и в нашей стране, поэтому, возможно, ещё кое-где и осталась аристократия по воспитанию и убеждению. Искать надо.

0
0
Ум
Умиление..

У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.

2
0
Валентина
Валентина

сегодня это мой случай))

1
Ум
Умиление..

- Весь мир будет лежать у твоих ног, только выйди за меня!!!
- Петрович, ты задолбал! Твоя смена, ты и выходи!))))

1
Leno4Ka Y.
Leno4Ka Y.

Ой...ну тут по ситуации! На дороге я жестко поясняю человеку, что он вообще не должен был сегодня выезжать и тем более со мной пересекаться

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Страшным голосом с огромнейшим изумлением и круглыми глазами медленно произнести: "Да ты чё, ваще чтоли???!" Иногда бывает достаточно😃

1
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну с Вашим человеком не знаком, а вообще-то встречал и таких. Однако встречались и для которых мат не признак серьезности ситуации.

0
0
So
Softmaker

Можно, только необходимо терпение и мягкость. Ведь «терпением можно расположить начальника, и кроткий язык переламывает кость».

0
0
ИИ
Иван Иван

Такие наши редко попадаются... Но попытаться с каждым можно. Чем чёрт не шутит...? Авось поймёт, а не сделает вид или не огорчится...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...
А если я уснул в салате а гостям закусить нечем они меня разбудят или будут моими волосами занюхивать? :))))))
Сегодня два смешных Дед Мороза попутали квартиру и поздравили не того ребенка, подарок забирать обратно неудобно как быт
А гирлянду уже выключать?
Что сейчас между ними?
Как считаете это нормально
А как будет интеллигентней? Завалить пянную Куму на праздничном столе или пацталом? :)))))))))))))))))))))))))))
Вы пойдете сегодня спать, или мне от вас уйти ???
Поймал Дед Мороз Золотую Рыбку ...А продолжить слабо? :))))))))
Где прогнозы гороскопов на 2013 самый точный?
А если мне сегодня НА ПОЧТУ написали только ради того, чтоб грубо"приказать"сменить аву-ШО эт такое то?)) у них совсем все
Тут есть кришнаиты? Меня заинтересовала ваша религия, я бы хотела побольше узнать о ней.
Перед НГ я зажгла свечу, наклонила чтобы прокапало, тут же потухла. О чем это говорит? После зажгла вновь
Когда психологу нужен психиатр?
если девушка довольно часто мне пишет, всегда отвечает на сообщения, и уделяет, много внимания можно ли завязать с ней о