Муродхон Латифи

Где прогнозы гороскопов на 2013 самый точный?

Света Тищенко

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. .
Второзаконие 18:10-12

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире. 1Иоан. 4:1

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться... Деяния. 17:30
(Библия) (Не путать с православием)

Этот мир и люди созданы Богом. Он дал нам свое Слово - Библию, где дал знать всё, что надо о этом мире и о своей воле по многим вопросам. Зло вошло в мир и частично правит им сейчас. Зло представлено злыми духами - личностями без тел, которые могут обретать тела, вселяясь в людей и творить свои дела через них, порой прикрываясь добрыми намерениями и поступками.
Бог предупреждает, что гадание, ворожба, колдовство и все прочие оккультные практики это зло и каждый, занимающийся этим мерзок перед Господом. Последствия этого будут печальными. Если не сегодня, то в будущем это обязательно даст о себе знать. Своим вопросом вы обратились за помощью не к Богу, а к его противнику, к силам зла, к Диаволу. Таким образом вы как бы подписали некое соглашение с диаволом, дающее ему право на вас.
Знайте, что Иисус Христос умер за ваши грехи, был погребен и на третий день воскрес по Писанию. Кровь Иисуса Христа может очистить вас от всякого греха. В том числе и от того, который совершаете, идя на эту сделку с силами тьмы.
--Деян. 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. --
Прошу не принимать мой ответ за осуждение. Это предупреждение.
Возможно даже мордерваторы подтвердят истинность этого, удалив ответ, тем самым исполнив и одно из пророчеств Библии (2Тим. 3:13). Еще не поздно остановиться.