Татьяна Юрьевна

Есть врачи от Бога! Есть врачи, не дай Бог! А есть врачи, не приведи Господи!!! Внимание вопрос. Какой ваш, лечащий врач?

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

Николай Каляев

у нас большинство, если не все, - не дай бог ! Высокомерия полные штаны, сами диагноз поставить не могут. Даже в зубном и то, не могут пломбу поставить, у меня пломба вылетала раз пять, досверлили до того, что зуб развалился, пришлось каронку металлокерамическую ставить, сейчас чувствую, вроде соседний зуб задели,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это еще Хазанов спрашивал на концерте: "В клинике на дверях две таблички. На первой - "Доктор медицинских наук, Лауреат премии имени Гиппократа, заслуженный деятель науки профессор Иванов", а на второй: "Доктор Кац". Вот Вы в какую дверь зайдете?"

Татьяна Юрьевна

Ни в какую

Василий Чешуинов

Болезни делятся на 2 категории. Пи...ц и х...ня. Так за первую не берутся и врачи от Бога, А вторая и при "не приведи Господи" пройдет. Посему у меня и нет лечащего врача. Да и по каким критериям определяется врач от Бога и т.п.?

Татьяна Юрьевна

К примему Лео Бакерия

Василий Чешуинов

Самый большой стыд за чужого человека я испытал в институте, когда ассистенты провели всю предварительную работу, открыли сердце, а врач от Бога и Академик ввел царственный перст в левое ушко сердца, что бы простым движением вперед ликвидировать ревматический стеноз митрального клапана. Все. Дальше вновь работа ассистентов, реаниматологов и т.п. Как Вы думаете, кто провел операцию? Академик. Не умаляя, избави Бог, былые заслуги Академика, я почувствовал стыд. Лео Бокерия давно уже больше администратор. Для меня самый большой авторитет Кристиан Барнард. Начав с врача африканского бандустана, стал звездой в хирургии, а когда почувствовал, что уже пришло время, ушел из кардиохирургии. Но к тому времени подготовил множество великолепных кардиохирургов. А большинство наших Академиков не оторвать трактором, так как и кормушка и вотчина, где будут рулить их дети и внуки.

Диоген

Ну если дословно))) А зачем? ТЕБЕ??? Лечя меня от приступа почек))))) Я уже сомневаюсь что это был приступ! ☺️ Когда гемоглабин упал до 5ти)) После назначения АНТИБИОТИКОВ))))))))) Очень смешно)))

Диоген

)

Александр Макаров

Не лечусь у врачей т.к. они перестали быть. Сейчас есть люди с дипломом врача, которые этим дипломом добывают себе деньги на прожитьё. А лечится у них очень вредно для здоровья.

Егор Рукин

"Есть белый цвет! Есть чёрный цвет! А есть чёрный цвет!!! Внимание вопрос! Какого цвета вы носите носки каждый день?" - Вы спросили примерно то же самое. 🙂

Татьяна Юрьевна

Читайте внимательно вопрос и не передергивайте. Умник

Егор Рукин

Читайте внимательно ответ и попытайтесь хотя бы сопоставить со своим вопросом, красавица.

Казбек Накенов

а нынешним врачам веры нет купленные дипломы может и есть такие но не слышал про таких все просят помощи и ищут деньги для лечения за границей

Цудахар Леваши

Сидят три чувака и беседуют ...Как твой начальик ? да так , ничего себе .......А твой ? ...Да . так себе ............а твой ? ......ВСЁ СЕБЕ !!

Nikola- Us

От меня, дала жена, воспитали вместе, теперь лечимся , уверены не подведет на помощь всякий раз придет! Это наша дочь!

Александр Емельянов - Женат

мои такие: " Больница. Палата. У кровати собрались врачи. Один:"Ну что, господа??? Лечить будем..или пусть живёт !!??".

Николай Журавлев

Тань, а если у меня не лечащего врача, нет медицинской карточки, нет желания все это завести..я что - уже умер?

Татьяна Юрьевна

Нет. Речь не о тебе.

Николай Журавлев

То есть - пациент скорее жив, чем мертв?

Ольга Матафонова

Стараюсь по мере возможности не болеть,поэтому желаю всем здоровья,ну а если вдруг что,то врача от Бога!

Елена Юшина

Нет такого определения. Но не скажу, что терапевт общей практики нашего участка плохой, но и не от Бога.

Евгений Лелявин

Я нашел технологию, как находить врачей от Бога ... Очень внимательно смотрю что говорят и что делают

Людмила Варивоцкая

Я к участковому терапевту только захожу,чтобы подписать медицинскую справку... НЕ ДОВЕРЯЮ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она как в школе, просто тупо знает что назначить. А общий смысл исцеления не присутствует.

Ум
Умиление..

есть врачи для тела ..есть для души.. почему тело лечить безполезно..если больна душа...

Георгий Берёзкин

Ни один из трех... Он, наверное, единственный... Самый неадекватный врач в мире...

Само Сахлян

Самолечение для меня не противопоказано. Я не врач и к врачам не обращаюсь

Любовь Григорьева

МЕНЯ ОПЕРИРОВАЛ ВРАЧ ОТ БОГА!!!!!!))) а есть и такие в поликлиниках-не дай БОГ

Алексей Шутов

Татьяна Юрьевна какой у меня врач если я 4 года после операции на коляске?

Татьяна Юрьевна

Думаю последний вариант

Алексей Шутов

Вот я просто не стал озвучивать.

Фило Софочка

гинеколог-от Бога,а недавно на скорой столкнулась-не приведи ,Господи(((

Лариса

аНверное каждый все же имеет свое маленькое кладбище.Не без ошибок

Русо Туристо Облик Аморале

Никакой. Я пока здоров и нет даже карточки в поликлинике😀

Татьяна Юрьевна

О как!

Русо Туристо Облик Аморале

Надо хорошо знать свой организм и доктора не понадобятся.

Татьяна Юрьевна

Сколько вам лет?

Русо Туристо Облик Аморале

425. Я Дункан Маклауд😁

Татьяна Юрьевна

Епть я ж забыла... Бессмертный.

Русо Туристо Облик Аморале

А про докторов правда. Так и есть.