Кот В Сапогах

Позвонила мне как то одна знакомая, попросила помочь с транспортировкой ее в стельку пьяного парня. Подъехал я к кафе, погрузили это тело в машину и поехали. По дороге разговорились, она посетовала что он так постоянно пьет, не работает и т.д. Но когда я поинтересовался, почему она с ним не расстанется, услышал - "А зачем? Какая то сука, до меня, мне мужика испортила, но ни чего -починю!" И вот, скоро свадьба, он на работу устроился, не пьет почти. Теперь вопрос - где такие женщины еще водятся?

Ответы · страница 2
Julianka

Многие женщины ещё такие, просто женщина должна полюбить, чтобы идти на такие поступки=)

Вера Bdfyjdf

Мужчины, вы же не игрушки... Кто-то вас портит, кто-то чинит... А где ваша ответственность?

Сергей Жаров

Поверь есть такие! Только не все в бутылку лезут, а просто уходят, передавая эстафету.

Наталья Иванченкокалюжна

это просто мужчина хотел лучшего от жизни, обычно вас не перевоспитать-к сожалению!

Ма
Мария

Говорят Листьева пьяного в стельку будущая жена в парке подобрала, обогрела ну и.....

Неклюет

А самому слабо, посмотреть на себя со стороны? Для этого обязательно нужна женщина?

Мурк

Терпение нужно иметь железное и мудрость. Но такие есть. Сама знаю таких женщин

Кот В Сапогах

Почему я не знаю?))

Мурк

Потому что наверно не бухарик))) кстати как эта семья поживает? Поговорить бы с этой женщиной...прям интересно как она выдержала такое

Кот В Сапогах

Я знаю только, что они свадьбу собираются играть или уже сыграли, мало с ними общаюсь, последний раз месяца 2 назад встречались, так кстати про свадьбу и узнал))

Мурк

Ну мудрая женщина она! Таких мало, но они есть

Кот В Сапогах

Согласен)

Мурк

Я прям задумалась😄 сама в подобной ситуации...думаю какой же подход к мужчине она нашла то?! Как она так его изменила

Алла

Если он сам этого не захочет ...исправится...никто ему не в силах ... будет помочь..

Полина Курбет

Там, где мужчины верят в то, что их возможно починить, а, главное, хотят этого...

Эльвира Фатхутдинова

я такая же,но любимый очень хороший и он так разрушается никого не беспокоя!

С:
Сашулька :-))

Это точно всё от женщины зависит, не каждая может "починить", только мудрая

Ольга Юхнович

очень хорошая логика.....браво барышне, жаль что не всех так можно починить

Юрий Фадеев

да навалом, за зеками в колониях бабы прям охотятся, такой спрос на зеков

Вениамин Карасёв

Я НЕ ПЬЮ РАБОТАЮ,НА МЕНЯ СМОТРЯТ КАК НА ИНОПЛАНЕТЯНИНА..И НЕ ПОДПУСКАЮТ!

Кот В Сапогах

Держимся, но зеленый змей все ближе и ближе))

Радость

Он погубит...Вам уже писали про стержень...Он же есть у вас, внутренний стержень...Намечтайте любимую.

Кот В Сапогах

Есть, только по этому я не спился в свое время, хотя возможность была, но взял себя в руки.

Радость

Умница.🌷

Галина Выскребенцева

Не знаю где, но по крайней мере они есть)) Хотя бы одна - а это уже не мало)

Станислава Яворская

дура она..если пил то обязательно снова начнет и еще больше чем раньше

Елена Агафонова

мой муж тоже до меня пил,потом участок купили,а сейчас мы дом строим,

Кот В Сапогах

Вот я и спрашиваю, где такие как вы водитесь или только мне так "везет"...?)

Елена Агафонова

знаете,ему не очень-то нравилось чиниться

Кот В Сапогах

Это понятно, но починили же, а не испортили еще больше и бросили)

Елена Агафонова

зато,теперь мне надо чинить нервы

Кот В Сапогах

Ну, не зря же участок купили и дом строите)

Елена Агафонова

нет,не зря,дети есть

Кот В Сапогах

Ну вот, да и сами нервы себе подлечите, на свежем воздухе то))

Любовь

Если бы мужчина сам не захотел - ведь никакая женщина не исправила

Юрий Куракин

Водятся еще видимо...пока....да и мужиков таких тоже уже не видимо...

Светлана Волостнова

Я тоже пыталась починить такого -ан нет, не все поддаются починке

John Simon

уже наверное нигде, сам гоняюсь за таким мифическим существом)))

Жанна

такие дуры? никуда он не устроится и пить не бросит! это всё миф!

Константин Соломаха

Они все такие, если действительно любят. Салют нашим женщинам!!!

Ма
Марика

Мужчина должен хотеть исправиться, иначе ничего не поможет.

Валентина Бадяутдинова

Все такие, если почувствует, это моё, сразу берутся за дело.