Ольга Легачёва

Люди! Как назвать музыкальное сочинение?

Всю голову сломал! Не знаю как назвать свое сочинение, может, вы поможете? Она коротенькая, две минуты. Может быть кому из вас придет чего в голову! Заранее спасибо! 🙂

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/45453077 (Убрать пробел после rghost. )

Ch
Christina

набор из 7 знаков со скрипичным ключом

Лена Мишукова

пассио ната

Наталья Деревягина

Лунная короткая.

Сергей Танцаров

Смятение чувств

Андрей

Две минуты.

Оксана Харитонова

Назови Две минуты и всё

Nimphomanka.s S

Назови "Опус № 8" - и солидно и пусть думают, что у тебя до этого есть еще семь сочинений.

Guliza Ismailova

опус и ещё что угодно хоть название мясяца

Рашид Алиев

превратность судьбы..)))

Светлана Лешина

Ну ты ещё помучайся, ведь только ты можешь назвать СВОЁ произведение. Так и назови ДВЕ МИНУТЫ как предложил Neо.

Алексей Почуев

Два пальца об... ть.