Алексей Бодрый

Помогите, пожалуйста! как назвать музыкальную группу?

У нас есть музыкальная группа, а как назвать вообще не знаем... помогите пожалуйста... Нас трое... Я пою, одна девочка на барабанах играет, ещё у нас там парень есть и он на гитаре исполняет... исполняем мы Рэп, R'n'B,Поп-музыку. Помогите, пожалуйста...

Murderous

Dera- pol

Extra Player

Ку-Клукс-Клан
ШЛАК-баум

Мария Сироткина

Группа "Оберегается Тесаком"

Александра

"Три девчонки и гитарист". ))

Екатерина Шестак

А какие песни?

Константин Салтыков

Мгновение секундной стрелки.. . а чому, непогано. Наче непогано. Перше, що прийшло в голову. . Але за це, якщо вам сподобається назва, обіцяйте згодом написати хоч одну-однесеньку рок композицію:)

Александра Глухова

Дерьмишко на сцене
Биберолюбы
Покаранные анально

для такого жанра в самый раз.