Олеся Ткаченко

Посоветуйте пожалуйста музыкальную группу )

Посоветуйте пожалуйста музыкальную группу в жанрах, близким к инди/року/панку. Неважно, какого года. Спасибо!

Диман

"Бременские музыканты" (осел, собака, кот, петух...)

Ал
Александр

Mudhoney, Screaming Trees, Bush, Local H

Ольга Ф.

nobody.one - гениальный музыкант и клевая группа в жанре special addictive soundtrack, рекомендую!

Дарья Лоскутова

Би-2, Сплин, Диана Арбенина, Нирвана, Muse, Green day, 30 Seconds to mars, Skillet, Мэнсон, AC/DC, Цой, Чайф, Чиж и Ко и еще очень много замечательных групп