Парапампам

Возможно, есть некая связь между нашими мыслями, желаниями, действиями и Вселенной (Богом). Мол, мысли материальны и прочее. А как материализуются мысли неграмотных людей, которые даже сформулировать эту мысль в голове не в состоянии, не то, что выразить или написать? Как Вселенная разберёт (ну или Боженька, кто во что верит), что вам конкретно нужно при посыле "Хачу на море"?) Или "Хачу многа денижек"? 🤔🤔😂😂

Ответы
Владимир

Грамота и мысли, это разные вещи. По примеру связки, разум - эмоции. Вроде бы из одного места происходят, а суть разная.

Володя

Для начала надо знать как материализуются мысли. Даже у неграмотных людей это образы. Именно они и работают.

Парапампам

А если проблемы с визуализацией?)

Володя

А тут визуализация не играет важной роли.

S D

При таких посылах Вселенная посылает сразу, даже не разбираясь в подробностях

Ѻлегъ

Аннет, мысли проговорённые, даже и не вслух, как правило не воплощаются

Парапампам

А какие воплощаются?

Ѻлегъ

только те, что остаются образом. на этом основаны все техники визуализации

Парапампам

Хорошо, а если у человека проблемы с визуализацией и образным мышлением?

Ѻлегъ

тогда - ОЙ ...праздник не для него. образности мышления нужно учить с детства

Русо Туристо Облик Аморале

Ты красивая, как новая 🚒 пожарная машина😜🤣

Парапампам

Наряд здоровенных пожарных мне, подавайте
немедленно 😂😂😂😂

Русо Туристо Облик Аморале

Со всеми справишься?😜

Парапампам

Глаза боятся, а руки делают 😂😂😂

Русо Туристо Облик Аморале

Так ты им только руками будешь? Тогда не буду я пожарным☹️😢

Минаков Игорь

хочу собрать миллион и уехать на море поисть всех чаем!

——
— —

А я скажу - какая ты красивая в красном ☺️

Парапампам

Спасибо 😏

Механик Rv

лучше деньжат, а на море само получется))