Фекла Ивановна

Кто-то просит сводить в кино, кто-то свозить на море, кто-то просит просто подарить цветы. Это сейчас норма что ли? Отдамся за еду?))) Прям попрошайки, честое слово.

Ответы · страница 2
Андрей Балашов

Типа того. Им знакомо слово "Дай" , и почти никто из них никогда не спрос

Огрызько Алла

раньше учителя за стакан водки и шашлык отдавались, и что поменялось?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Наоборот. Лох свозит на море. Сводит в кино. Но отдаваться нет смысла

Се
Серж!!!!

они сразу выдают тему для общения - обозначают свое тут появление -

Фекла Ивановна

Это такая закидушка, агась?

Се
Серж!!!!

нуу - или так сказать --

Лариса

вчера попалось тут - одна барышня по 100 рублей клянчит))) противно....

Степан Головачевский

вот и я об этом!!! куда подевались любимые?сплошная проституция...

Цудахар Леваши

Ржу со смеху !! Прикольна ! Отдамся за еду !! Новое течение просбь !

Р. М.

В социологии даже есть термин для этого - скрытая проституция)

Фекла Ивановна

Да прям капризы какие у всех)

Р. М.

Они же копируют модели поведения. "Чё я, лохушка, встречаться просто так, когда вон Иришка в инсте каждый день с лобстерами?"

Александр Мараховский

Согласен.. Аморально.. Ничего душевного... Как в Бизнесе...

Фекла Ивановна

аморально, но не грех ..

Александр Мараховский

Не грех.. Просто время такое, когда человек почему то себя преподносит как товар и предлагает его купить.. )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну обычно хотят вообще безвозмездно))) Без отдаваний)))

С С

Время такое, все ценности человеческие-коту под хвост

Андрей Науменко

Люди сходят с ума от одиночества по-разному. Пусть их.

Алексей Сабиров

Всегда будьте людьми и не о чём не сожалейте...😎

Фекла Ивановна

Алексей, ну скажите мне по Вашему норма или нет?

Sp
Spawn

Они сами назначили себе цену. Мужчины таких не любят

Виталий Алтай

По-этому и говорят,что секс не повод для знакомства)

Денис Волосюк

ну хоть за что-то ... , не за просто так же отдаваться !

Алекс Венцель

А некоторые просят просто так помочь материально...

Мария Давыдова

Моя бабушка говорила: просящему подают) Надеются)))

Фекла Ивановна

Спасибо! Я так не умею. Вам радуги, среди серых будней.

Мария Давыдова

Находите в интернете картинку, нажимаете на нее левой кнопкой мыши. Она выделяется. Затем на нее же ПРАВОЙ кнопкой мыши. Копировать URL картинки. Заходите сюда. Вставить (Правой кнопкой мыши) Вот и всё. Когда появится ссылка.Обратите внимание, чтобы в конце было jpg или gif, иначе не скопируется. Удачи) пробуйте)

Фекла Ивановна

Хорошо

Мария Давыдова

Обращайтесь) 🖼

Mircea Becciu

Согласись не этично сказать давай займёмся сексам

Фекла Ивановна

Да какая разница

Mircea Becciu

Женщины вас не понять. Вы то хотите что-нибудь и сами отказиваьтесь

Фекла Ивановна

Есть такое

Mircea Becciu

Но в наше время этот практически не возможно

Алекс ?

😂 А может з.п. неплатют,вот и отдаются за харчи!))))

Фекла Ивановна

может, а может каприз

Алекс ?

😆 На паперти места всем не хватаить!))))

Юрий Буринский

В наше время отдаться за еду , хороший вариант )))))

Дмитрий Федосеев

трудно сказать что сейчас норма и в каких кругах

Владимир Островецкий

Так мировой кризис, сударыня. Кому сейчас легко.

Фекла Ивановна

Ну так, может девочки на удачу... я не осуждаю мне бы понять...

Владимир Островецкий

А что тут понимать. Сейчас девочки отдаются за еду, завтра они за неё уже уже убивать начнут. Я же говорю, мировой кризис.

Фекла Ивановна

Можно личный вопрос не по теме? Долго Вы в спорт зал ходите?

Владимир Островецкий

Спортом всю жизнь занимаюсь, с перерывами. Качем последние два года.

Фекла Ивановна

Спасибо!

Владимир Островецкий

Да не за что. ))

Алексей Старшинов

Так отдавайтесь бесплатно... Если КТО возьмет...

Фекла Ивановна

Еще советчик))) давай тебе отдамся)

Алексей Старшинов

Хотелось-бы вначале взглянуть на "предмет" ... Не сторонник, Я, скороспелых решений...

Фекла Ивановна

Зато советы даете бесплатные ....До свидание.

Sa
Samson

А "Отдамся за цветы" ... для Вас звучит лучше ... ))?

Фекла Ивановна

))) за еду сытнее)

Sa
Samson

😂 😂 😂