Владимир Кваст

Теперь выпускают миниатюрные и цилиндрические реле только припаянные и но теперь нужно новые типы реле - разъёмы обязательно и удобно ставить в цифровой микросхеме.

Ответы
🇷🇺Anna🤣

а для чего они?

Владимир Кваст

Например надо выпускать новый тип как прямоугольные реле - разъёмы. А когда поломка реле и то легко сразу убрать и ставить новое реле - разъём. Это упрощение новой цифровой микросхемы. И так припаять на паяльнике не надо. Как бы скорее всего и как новый патент.

🇷🇺Anna🤣

я не о способе замены спрашиваю, а о назначении.

Владимир Кваст

О назначении от самого тебя. Это очень выгодный патент и они принесут тебе большие деньги, как Нобелевская премия.

🇷🇺Anna🤣

мне точно нет.

Владимир Кваст

Ну, ладно. 🍷 🍷 👏