Николай Каряев

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА,,, ТАК зачем ЖЕ МЫ ЕЁ НЕ СЛУШАЕМ?

Denis

Мой друг-психолог говорит:
- Делай всегда так, как говорит женщина. Если она права, то замечательно, а если ошиблась, то сама виновата и выносить мозг тебе не будет.

Татьяна Лавренова

Слушаете что говорит женщина и делаете все наоборот. Так и надо. Закон природы и мужской и женской.

Де
Денис

Не расстраивайся иы иак вон у меня сосед из тюрьмы вернулся сразу ремонт затеял жениля наркоту и пьянку бросил - вот просто другойчеловек соврешенно . Так что может и из тебя приличного человека зона сделает, че ты паришься прям так типа ты на воле жил как надо.