Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Для чего мы приходим в этот мир???

2629
334
3
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Чтобы идти по этому пожеланию!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Мы - частицы Мироздания, которое непрерывно развивается в каждой своей части и для каждого из нас уготован путь нашего развития, который согласован с путём развития более крупной части Мироздания, в которую мы входим. Счастлив тот, кто чувствует этот путь и не сильно от него отклоняется, всё делая с добрыми мыслями и действиями (в противном случае - будет получать корректирующую карму, которая тем жёстче, чем больше отклонения). Развивается наша вечная душа, которая получает новый опыт и знания при помощи своего временного тела, которое меняется от жизни к жизни (меняя форму пола, чтобы полноценно получать опыт Человека).

0
0
Володя .
Володя .

Тихий голос моей души,
Говорит мне: «Ты жить спеши…
Не печалься и не хандри…
Жизнь даётся… а ты бери…»
Ты возьми… этот тёплый свет…
Где-то там его… просто нет…
Ты поймай… этот яркий луч…
Даже если он… из-за туч…
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери… и в себе храни…
Летний дождь… невесомый снег…
Ты бери… тихий плачь и смех…
И любовь, что тебе дана…
Ты испей её всю до дна…
Даже если придёт беда…
Ты возьми её не навсегда…
Я спрошу у своей души:
«Может быть… посидим в тиши?»
Улыбнется не зло она:
«Ещё будет у нас… тишина

1
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Ух ты! Здорово!

1
Виталий Быкадоров
Виталий Быкадоров

Теорий много, единого вывода нет. Буддисты утверждают, что непрерывно воплощаясь в этом мире мы поднимаемся по ступеням познания к Абсолюту (или Богу, кому как удобно). Задача в этой жизни - вспомнить свою кармическую задачу и ее выполнить - этим мы минуем сразу несколько ступеней на пути к Космическому Разуму

5
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Ну вот что то никак не вспоминается!(

1
Виталий Быкадоров
Виталий Быкадоров

Ну...Для этого существует достаточное количество восточных методик, по которым, годам к 70-ти при ежедневных занятиях - вспомните!!!!!

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Дожить бы!))) в светлом разуме до этого!))

1
Виталий Быкадоров
Виталий Быкадоров

А что мешает? Тибет не очень далеко:))))))))))

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Ну мне не нравится их образ бытия! Скучно как то! И потом я не умею сидеть и думать про то, что не могу представить или как это называется, медициррвать

1
АБ
Андрей Беженцев

классный вопрос , я пошел , свет включил в комнате . Нас не спрашивают , мы счастье для родителей . Мы продолжим или может продолжим , вряд ли . Я думаю , что мы приходим , чтобы понять , для чего пришли . И что мы , каждый из нас , сможет сказать . Природа может обойтись без нас , а мы без нее вряд , ли .

1
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Спасибо!

1
ДВ
Дрок Виктор

В этот Мир Людей, в цивилизацию на поверхности планеты Земля, на этот испытательный полигон, приходят лучшие из лучших из своих Миров, чтобы показать как нужно жить, на что тратить отведённое время ... И вот они спрашивают - и чего мы сюда припёрлись?..

1
2
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Правда интересная мысль, только не совсем все поняла!

1
R. Аli
R. Аli

от О.Хаяма: Если низменной похоти станешь рабом -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?

2
0
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Мы приходим и уходим с одной целью...Подтвердить , что этот мир есть...Что дети наши и внуки живут здесь не напрасно...И нам было не так плохо...

8
0
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Ниче не понял , но звучит хорошо...

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Ну и хорого! Тайна случилась!))

1
Михаил Цыбулин
Михаил Цыбулин

Да спи ты, Танюха...Случилась...

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Скоро вырублюсь!)))

1
С*
Сергей ***********

Чтобы на земле продолжалась жизнь, чтобы рождались новые люди, чтобы сделать счастливым кого нибудь и самому от этого быть счастливым!

21
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Так на то и жизнь дана- учиться на ошибках своих

1
С*
Сергей ***********

Кого-то и своя жизнь не учит!

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Ну так не все отличники! Учаться плохо

1
С*
Сергей ***********

Литература с математикой здесь не помогут!

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Да я эзоповым языком говорю

1
Svetлый
Svetлый

чтоб вписать в историю дату прихода и дату ухода... только обе даты выбивает совершенно посторонний чеканщик

1
0
Яя
Яяяяяя

Точно сказано!

1
Александр Третьяков
Александр Третьяков

....долго обьяснять....не сейчас-некогда пойду готоить зимн. салат с тих.океан. жирн. малосольной селедкой

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

у каждого своя конкретная цель-минимум. а цель-максимум - стать Сотворцом и сотворить свою Вселенную

47
3
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

05 11 1969

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

по дате рождения - Макошь. Самое женственное божество. Она покровительствует работе, близости, она помогает роженицам и поддерживает малых детей. Работящая Макошь может достигнуть любых высот, если не будет покладать рук и не станет разбрасываться по пустякам. Люди Макоши черпают свои силы в водных ключах, и самые заветные желания они загадывают во время дождей. Эти люди всегда прекрасно умеют договариваться и находить общий язык с самыми разными людьми. Но, по роду деятельности, Вам ближе Сварог

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Спасибо, прям почти обо мне! А Сварог- это кто?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это тот кто и сварганил Вселенную, вышний бог славян

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

О как! Классно!

1
Руслан Булаев
Руслан Булаев

чтобы оставить после себя потомство,да еще дать им образ-е и отл.воспитание залог продолжения рода

5
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Залог продолжения рода? А вы в курсе, что размножаются в геометрической прогрессии именно необразованные и не воспитаные слои населения и целые народы?! А вот образованная Европа давно перестала рожать!

1
Руслан Булаев
Руслан Булаев

так образ-е образ-ю рознь,самое лучшее в мире считалось советское образ-е,вы в курсе?

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Считаю любое образование не панацея к продолжению рода! Но это чисто мои наблюдения

1
Руслан Булаев
Руслан Булаев

возможно,а если взять в пример Ломоносова?

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Один на миллион, да и тот вундеркинд! И от его потомства что то ничего не слыхать( дети были- ученые? Нет!)

1
Виктор
Виктор

а шот его знает.. что бы найти себя, осчастливить своих родных, скрасить жизнь какому то человечку

2
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Так где ж себя искать то?!

1
Виктор
Виктор

в мире, вселенной, жизне, самом себе в конце концов

1
Владимир Беззубов
Владимир Беззубов

..."Пройти мир и остаться несовершенным – это то же, что выйти из бани не вымытым." (А.Навои)...

2
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

О как?!

1
Владимир Беззубов
Владимир Беззубов

...вот именно так!...

1
АЯ
Анна Яковлева

чтобы делать все неправильно, поэтому уйдя из него мы снова вернемся. Только все по кругу...

2
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

А может по спирали?

1
АЯ
Анна Яковлева

это точнее, да!

1
ВТ
Владимир Тунгусов

Конечная цель уход из неё, а между приходом и уходом, - жизнь, вот ради неё мы и приходим.

0
0
Aleksandr Barsukov
Aleksandr Barsukov

Подкрасться чтобы и сдёрнуть трусики у Тани Скорковой ! Всё остальное лишено смысла....

1
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Слернуть?! Интересно то как!

1
ВЛ
Володарь Лев

Получать опыт. Развиваться. Нарабатывать новые качества и применять уже наработанные

0
0
АМ
Александр Мальков

а я вам скажу словами фаины раневской вы не знаете даже кто победил в последней войне

0
0
Андрей
Андрей

нарабатывать новые качества, через решения возникающих задач и жизненных ситуаций.

5
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

И потом с этим опытом куда?

1
Андрей
Андрей

собирая его в "неопалимый скарб", несём на алтарь к Всевышнему.

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Типо подношения- наш смысл жизни?

1
Андрей
Андрей

рассуждать с позиции иерархии и временных категорий не корректно по отношению к тому, что находится за пределом вселения. если на то пошло, то мы несём на суд собственный весь этот опыт.

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Ого! Так далеко- Вселенная

1
Галина Королёва
Галина Королёва

а зачем вам знать? Толстого читай...."стакан воды поднести родителям"в старости))))

1
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

А зачем мне?! У меня своя версия, хочу знать версии других

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

наверное нам не узнать для чего, ну типа не нашего ума дело. Всё равно не поймём.

1
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Скорее всего

1
Ар
Артем

дышать пе5регаром....вонять в общественном транспорте....и все все все другое)))))

18
0
Ар
Артем

просто люди любят привлечь внимание.....но лучше на таких забить......вот как к самой придет.......задумайся может это просто напросто шизофрения........

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Я еще верю в Лохнесское чудовище! А оно в меня- нет!)))

1
Ар
Артем

та чудовищу то на нас пофиг.......во я ща придумал как......лохнесское чудовище как наши депутаты.....они о нашем сушествовонии не знают даже и не догадываются....а мы верим что они есть.......ну как??????

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Здорово! И главное в точку

1
Ар
Артем

))

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо для того, чтобы выполнить свою миссию задуманную нашим Создателем.😏

5
0
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Создатель иногда такие миссии нам устраивает, что за его фантазии- страшно становится

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Но всё же свою миссию мы выполняем.😏

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Мне кажется, создатель всегда дает нам выбор... и наше решение- выполнять миссию или не???

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Образно выражаясь, я представляю себя в чьей то чашке Петри, где созданы определённые условия для жизни. И тот, кто создал все живые организмы, включая нас с вами, а также эти условия, просто ставит большой эксперимент, манипулируя изменениями условий для определения реакции всех обитателей на эти изменения. Интересно то, что никто из обитателей нашей планеты не знает ничего ни о конкретной цели этого экперимента, ни о результатах его завершения.😏

1
Татьяна Скоркова
Татьяна Скоркова

Интересно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите гуманитарию привести уравнение окружности к каноническому виду!
помогите пожалуйста посторить параллелограмм по 2-м смежным сторонам и углу между ними!! ! с пояснениями..
сколько в мире банков? примерное количество, желательно с ссылкой на источник
Даны 4 слова: царь-колокол, царь-пушка, царь-плотник, царь-девица. Какое из них в грамматическом отношении ведет себя не
могу ли я с очного отделения перевестись на заочку?
Есть ли в инете реальные сайты, где через доверительное управление можно зарабатывать хотя бы 20% в месяц?
Как по-казахски будет. " Я повидала много красивых мест, такие как, Лувр, Эйфелева башня и др. "?
Кто может, пожалуйста, помогите с решением. Найдите площадь равнобедренной трапеции, у которой диагональ 8 см, а угол ме
Народ проявите креатив
ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ tries to destroy its towns and cities and its military forces lays siege to its cities
найти массы 0.5 моль железы, воды, поваренной соли. 5 моль железы, воды, поваренной соли.
що важче бути комахою чи людиною?
Бухгалтеры!! ! Помогите пож. Какой порядок оформления документов при отгрузке товара, если получатель забирает товар (обо-
пожалуйста past simpl к словам tare.buy.arrive.see.eat.drink.riad. can.watch.smill.have.swim.be.
Как называются стороны трапеции? геометрия