Татьяна Скоркова

Для чего мы приходим в этот мир???

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы идти по этому пожеланию!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Владимир Ефимов

Мы - частицы Мироздания, которое непрерывно развивается в каждой своей части и для каждого из нас уготован путь нашего развития, который согласован с путём развития более крупной части Мироздания, в которую мы входим. Счастлив тот, кто чувствует этот путь и не сильно от него отклоняется, всё делая с добрыми мыслями и действиями (в противном случае - будет получать корректирующую карму, которая тем жёстче, чем больше отклонения). Развивается наша вечная душа, которая получает новый опыт и знания при помощи своего временного тела, которое меняется от жизни к жизни (меняя форму пола, чтобы полноценно получать опыт Человека).

Володя .

Тихий голос моей души,
Говорит мне: «Ты жить спеши…
Не печалься и не хандри…
Жизнь даётся… а ты бери…»
Ты возьми… этот тёплый свет…
Где-то там его… просто нет…
Ты поймай… этот яркий луч…
Даже если он… из-за туч…
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери… и в себе храни…
Летний дождь… невесомый снег…
Ты бери… тихий плачь и смех…
И любовь, что тебе дана…
Ты испей её всю до дна…
Даже если придёт беда…
Ты возьми её не навсегда…
Я спрошу у своей души:
«Может быть… посидим в тиши?»
Улыбнется не зло она:
«Ещё будет у нас… тишина

Татьяна Скоркова

Ух ты! Здорово!

Виталий Быкадоров

Теорий много, единого вывода нет. Буддисты утверждают, что непрерывно воплощаясь в этом мире мы поднимаемся по ступеням познания к Абсолюту (или Богу, кому как удобно). Задача в этой жизни - вспомнить свою кармическую задачу и ее выполнить - этим мы минуем сразу несколько ступеней на пути к Космическому Разуму

Татьяна Скоркова

Ну вот что то никак не вспоминается!(

Виталий Быкадоров

Ну...Для этого существует достаточное количество восточных методик, по которым, годам к 70-ти при ежедневных занятиях - вспомните!!!!!

Татьяна Скоркова

Дожить бы!))) в светлом разуме до этого!))

Виталий Быкадоров

А что мешает? Тибет не очень далеко:))))))))))

Татьяна Скоркова

Ну мне не нравится их образ бытия! Скучно как то! И потом я не умею сидеть и думать про то, что не могу представить или как это называется, медициррвать

Андрей Беженцев

классный вопрос , я пошел , свет включил в комнате . Нас не спрашивают , мы счастье для родителей . Мы продолжим или может продолжим , вряд ли . Я думаю , что мы приходим , чтобы понять , для чего пришли . И что мы , каждый из нас , сможет сказать . Природа может обойтись без нас , а мы без нее вряд , ли .

Татьяна Скоркова

Спасибо!

Дрок Виктор

В этот Мир Людей, в цивилизацию на поверхности планеты Земля, на этот испытательный полигон, приходят лучшие из лучших из своих Миров, чтобы показать как нужно жить, на что тратить отведённое время ... И вот они спрашивают - и чего мы сюда припёрлись?..

Татьяна Скоркова

Правда интересная мысль, только не совсем все поняла!

R. Аli

от О.Хаяма: Если низменной похоти станешь рабом -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом.
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?

Михаил Цыбулин

Мы приходим и уходим с одной целью...Подтвердить , что этот мир есть...Что дети наши и внуки живут здесь не напрасно...И нам было не так плохо...

Михаил Цыбулин

Ниче не понял , но звучит хорошо...

Татьяна Скоркова

Ну и хорого! Тайна случилась!))

Михаил Цыбулин

Да спи ты, Танюха...Случилась...

Татьяна Скоркова

Скоро вырублюсь!)))

С*
Сергей ***********

Чтобы на земле продолжалась жизнь, чтобы рождались новые люди, чтобы сделать счастливым кого нибудь и самому от этого быть счастливым!

Татьяна Скоркова

Так на то и жизнь дана- учиться на ошибках своих

С*
Сергей ***********

Кого-то и своя жизнь не учит!

Татьяна Скоркова

Ну так не все отличники! Учаться плохо

С*
Сергей ***********

Литература с математикой здесь не помогут!

Татьяна Скоркова

Да я эзоповым языком говорю

Svetлый

чтоб вписать в историю дату прихода и дату ухода... только обе даты выбивает совершенно посторонний чеканщик

Яя
Яяяяяя

Точно сказано!

Александр Третьяков

....долго обьяснять....не сейчас-некогда пойду готоить зимн. салат с тих.океан. жирн. малосольной селедкой

Ѻлегъ

у каждого своя конкретная цель-минимум. а цель-максимум - стать Сотворцом и сотворить свою Вселенную

Татьяна Скоркова

Ѻлегъ

по дате рождения - Макошь. Самое женственное божество. Она покровительствует работе, близости, она помогает роженицам и поддерживает малых детей. Работящая Макошь может достигнуть любых высот, если не будет покладать рук и не станет разбрасываться по пустякам. Люди Макоши черпают свои силы в водных ключах, и самые заветные желания они загадывают во время дождей. Эти люди всегда прекрасно умеют договариваться и находить общий язык с самыми разными людьми. Но, по роду деятельности, Вам ближе Сварог

Татьяна Скоркова

Спасибо, прям почти обо мне! А Сварог- это кто?

Ѻлегъ

это тот кто и сварганил Вселенную, вышний бог славян

Татьяна Скоркова

О как! Классно!

Руслан Булаев

чтобы оставить после себя потомство,да еще дать им образ-е и отл.воспитание залог продолжения рода

Татьяна Скоркова

Залог продолжения рода? А вы в курсе, что размножаются в геометрической прогрессии именно необразованные и не воспитаные слои населения и целые народы?! А вот образованная Европа давно перестала рожать!

Руслан Булаев

так образ-е образ-ю рознь,самое лучшее в мире считалось советское образ-е,вы в курсе?

Татьяна Скоркова

Считаю любое образование не панацея к продолжению рода! Но это чисто мои наблюдения

Руслан Булаев

возможно,а если взять в пример Ломоносова?

Татьяна Скоркова

Один на миллион, да и тот вундеркинд! И от его потомства что то ничего не слыхать( дети были- ученые? Нет!)

Виктор

а шот его знает.. что бы найти себя, осчастливить своих родных, скрасить жизнь какому то человечку

Татьяна Скоркова

Так где ж себя искать то?!

Виктор

в мире, вселенной, жизне, самом себе в конце концов

Владимир Беззубов

..."Пройти мир и остаться несовершенным – это то же, что выйти из бани не вымытым." (А.Навои)...

Татьяна Скоркова

О как?!

Владимир Беззубов

...вот именно так!...

Анна Яковлева

чтобы делать все неправильно, поэтому уйдя из него мы снова вернемся. Только все по кругу...

Татьяна Скоркова

А может по спирали?

Анна Яковлева

это точнее, да!

Владимир Тунгусов

Конечная цель уход из неё, а между приходом и уходом, - жизнь, вот ради неё мы и приходим.

Aleksandr Barsukov

Подкрасться чтобы и сдёрнуть трусики у Тани Скорковой ! Всё остальное лишено смысла....

Татьяна Скоркова

Слернуть?! Интересно то как!

Володарь Лев

Получать опыт. Развиваться. Нарабатывать новые качества и применять уже наработанные

Александр Мальков

а я вам скажу словами фаины раневской вы не знаете даже кто победил в последней войне

Андрей

нарабатывать новые качества, через решения возникающих задач и жизненных ситуаций.

Татьяна Скоркова

И потом с этим опытом куда?

Андрей

собирая его в "неопалимый скарб", несём на алтарь к Всевышнему.

Татьяна Скоркова

Типо подношения- наш смысл жизни?

Андрей

рассуждать с позиции иерархии и временных категорий не корректно по отношению к тому, что находится за пределом вселения. если на то пошло, то мы несём на суд собственный весь этот опыт.

Татьяна Скоркова

Ого! Так далеко- Вселенная

Галина Королёва

а зачем вам знать? Толстого читай...."стакан воды поднести родителям"в старости))))

Татьяна Скоркова

А зачем мне?! У меня своя версия, хочу знать версии других

Валерий Ратников 🇨🇳

наверное нам не узнать для чего, ну типа не нашего ума дело. Всё равно не поймём.

Татьяна Скоркова

Скорее всего

Ар
Артем

дышать пе5регаром....вонять в общественном транспорте....и все все все другое)))))

Ар
Артем

просто люди любят привлечь внимание.....но лучше на таких забить......вот как к самой придет.......задумайся может это просто напросто шизофрения........

Татьяна Скоркова

Я еще верю в Лохнесское чудовище! А оно в меня- нет!)))

Ар
Артем

та чудовищу то на нас пофиг.......во я ща придумал как......лохнесское чудовище как наши депутаты.....они о нашем сушествовонии не знают даже и не догадываются....а мы верим что они есть.......ну как??????

Татьяна Скоркова

Здорово! И главное в точку

Ар
Артем

))

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо для того, чтобы выполнить свою миссию задуманную нашим Создателем.😏

Татьяна Скоркова

Создатель иногда такие миссии нам устраивает, что за его фантазии- страшно становится

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает. Но всё же свою миссию мы выполняем.😏

Татьяна Скоркова

Мне кажется, создатель всегда дает нам выбор... и наше решение- выполнять миссию или не???

Glаdiator (Woodland, Са)

Образно выражаясь, я представляю себя в чьей то чашке Петри, где созданы определённые условия для жизни. И тот, кто создал все живые организмы, включая нас с вами, а также эти условия, просто ставит большой эксперимент, манипулируя изменениями условий для определения реакции всех обитателей на эти изменения. Интересно то, что никто из обитателей нашей планеты не знает ничего ни о конкретной цели этого экперимента, ни о результатах его завершения.😏

Татьяна Скоркова

Интересно