Mint Wind

помогите пожалуйста посторить параллелограмм по 2-м смежным сторонам и углу между ними!! ! с пояснениями..

Алексей Пучков

параллелограмм = это такой 4х угольник, у которого стороны параллельны
рисуем горизонтально длинную сторону (чисто для удобства горизонтально)
от левого угла (опять же - просто так принято)
рисуем под известным углом известной длины вторую сторону
от её конца - горизонтально (параллельно первой стороне) третья сторона с длинной равной первой. соединяем концы и - оппа!