Лига Теней

Ваше отношение к одноразовым изменам ?!Готовы ли вы простить своего спутника (цу) жизни за подобное дияние .И на сколько великодушным вы считаете такое прощение!?

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

мне не приходилось этого познать. Но думаю слабость эту можно простить. Только не следует путать измену с предательством

Людмила Варивоцкая

Простила раз,простила два... Потом развелась...Но не ушел... и пришлось досматривать его,как соседа, до последних дней его....

Гульнара --------

Сто за бред?! Измена она и есть измена! Типа я один раз Родину предам, потом буду патриотом! Мне просто деньги нужны были.

Лига Теней

Прощять это не каждый может это по Божьи

Гульнара --------

Один раз простишь предательство, второй раз опять предадут! Прощают в другом, но не в измене! Раз что-то не устраивает не живи или обсудить все как положено, а не на лево бегать при удобном случае. Вот встречный вопрос, а если жена будет так поступать, а вы верность хранить, а для нее это так раз в год, простите?

Кло Де Марель

любая измена уже изменяет (прошу прощения за тавтологию) любые отношения...если и можно простить,то забудешь не скоро

Лига Теней

Тут как раз ведется паралельно разговор с девушкой и она говорит прощу все и не раз пусть только вернется

Кло Де Марель

ну да,прощай...а об тебя ноги вытирают...нет уж,это не для меня

Алла

недавно кто-то говорил,что, между прочим, у якутов вообще нет слова «изменил»,
зато есть слово «перепутал».................

Лига Теней

если сути это не меняет то без разницы .

Св
Светлана

Если готова?Что это изменит?Надо будет прощу.Это очень сложный вопрос для меня.Все зависит от разных обстоятельств.

Ти
Тиана

Это не прощение,это самообман!!! Предавший однажды ,предаст и дважды! измену и пощёчину прошать нельзя,затягивает..

Лига Теней

ну расскажи как ты не прощяла ?!

Ти
Тиана

Не прощала,и говорить по этому поводу нечего! Это выбор каждого,я лишь высказала своё мнение!

Наталья Иванова

измена это как будто тебя в грязи изваляли а потом прощения просят измены унижают а унижение гадкое состояние

Дина Орлова

Это блуд. И единственная причина для развода, но если другая половина готова простить то и забыть о проступке.

Дмитрий Каракозиди

"...Моя милка изменила, изменила только раз.... изменила, а потом решила.Эх раз да ещё раз, ещё много, много раз..."

Мария Давыдова

Бывают одноразовая посуда, инструменты) А измена... Нет. Если ходок, на всю жизнь. Соблазнившись раз, повторит)

Лейла *

по сути это если не регулярно ,то можно простить ,с кем не бывает ? а если это норма ,то лучше на корню пресечь

Эдсон

Одноразовые измены, это как шприцы что ли, и вы наверное путаете что есть измена, а что есть плотские утехи

Лига Теней

Ну ты искушенный -просвяти нас

Эдсон

Странно, неужели в соединённых штатах об этом не знают,....передовая страна....

Galyna Aleshicheva

я довольно самодостаточна,чтоб для меня это было вопиющим хамством и непростительным оскорблением😒

Виктор Шаламов

Как к негигиеничному, грязному деянию. Ковыряться чужому человеку в непотребных местах? Бррр. Не царское

*** ***

Мой одноклассник бывший ни меня не простил за один такой раз , ни свою жену много позже ( развёлся ) .😏

Лига Теней

ну бывает так что встречаем мы друг друга и любим человека. А вот по прошествии времени понимаешь что мужчины не хватает Как у А.Филатова в басне про Федота стрельца такие слова "Чтоб чужую бабу скрасть нада пыл иметь и страсть А твоя сейчас задача на кла'дбище не попасть!"

*** ***

😄 Я с его мамой в приятельских отношениях - это самое смешное . Как он относится к этому - не знаю ...

Людмила Бондаренко

В любой измене всегда есть причина,главное в ней разобраться,а не гнобить..кто это понимает,то и ценят..

Любовь Пузанова

Одноразовую простить можно, думаю. Если бы не прощали то сколько бы нормальных семей распалось🤦‍♀️

Лига Теней

А вы молодец

Любовь Пузанова

Я знаю🙂

Лига Теней

А да

Любовь Пузанова

И скромная😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та считаю, бывает...себе простить могу. Жену удолбошу нахрен! С одного удара в голову! Лампочку струшу!

Лига Теней

млж быть спросил бы сперва че вдруг то мож разлюбила или обидел чем?Бить того кто здачи не даст не достойно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она у меня в мозгах в парнже ходит! та прощу с мачо! Я не деспот!

Галина Сопот

Кто раз предал предаст ещё и ещё..Это все знают.. и прощают - зависит от величины чувства - потом уходят

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Не могу ответить... Каждый сам решает.. Простить такое сложно... Всегда есть - но.. Ты или теряешь или ....?

Константин

можно простить если любишь человека, тем более если произошло нелепо и по пьяни как то или еще как то

Наталь

Для меня этот вопрос звучит примерно так: готовы ли Вы всю оставшуюся жизнь прожить с токсикозом?)))))

Лига Теней

Знакомые все лица

Наталь

А я Вас в гриме не узнаю))))

Лига Теней

Зато я ветерана сайта признал сразу

Лига Теней

Платице хорошее

Arystan Seidalin

Ух ты! А у этого злодея подлинный размах. Злющий на весь мир )))

Наталь

Я буду очень осмотрительна!

Татьяна Снегова

Отношение отрицательное. Прощение невозможно,просто закрывают глаза,а прежнего отношения не будет

Марина Баннова

А давайте добавим перцу: сходил налево и принес СПИД - случайно - простите его? Он все таки убил вас?

Лига Теней

Спид в моей стране не проблемма Нармально предохраняться во всех случаях

Марина Баннова

Чудо - свершилось чудо - нашлась страна где СПИДа нет - а вот в нашей стране это смертный приговор

Лига Теней

Я работаю на скорой фельдшером в NY лично знаю людей которые инфицированы не один год а по 8-9 лет Принимает 1 таблетку в сутки кровь чистая . Живет обычной жизнию

Марина Баннова

Везет ему - мы не вНью-Йорке - у нас нет лекарств