Лига Теней
Лига Теней

Ваше отношение к одноразовым изменам ?!Готовы ли вы простить своего спутника (цу) жизни за подобное дияние .И на сколько великодушным вы считаете такое прощение!?

5375
494
6
Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

мне не приходилось этого познать. Но думаю слабость эту можно простить. Только не следует путать измену с предательством

0
1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Простила раз,простила два... Потом развелась...Но не ушел... и пришлось досматривать его,как соседа, до последних дней его....

0
0
Гульнара --------
Гульнара --------

Сто за бред?! Измена она и есть измена! Типа я один раз Родину предам, потом буду патриотом! Мне просто деньги нужны были.

2
0
Лига Теней
Лига Теней

Прощять это не каждый может это по Божьи

1
Гульнара --------
Гульнара --------

Один раз простишь предательство, второй раз опять предадут! Прощают в другом, но не в измене! Раз что-то не устраивает не живи или обсудить все как положено, а не на лево бегать при удобном случае. Вот встречный вопрос, а если жена будет так поступать, а вы верность хранить, а для нее это так раз в год, простите?

1
Кло Де Марель
Кло Де Марель

любая измена уже изменяет (прошу прощения за тавтологию) любые отношения...если и можно простить,то забудешь не скоро

2
0
Лига Теней
Лига Теней

Тут как раз ведется паралельно разговор с девушкой и она говорит прощу все и не раз пусть только вернется

1
Кло Де Марель
Кло Де Марель

ну да,прощай...а об тебя ноги вытирают...нет уж,это не для меня

1
Алла
Алла

недавно кто-то говорил,что, между прочим, у якутов вообще нет слова «изменил»,
зато есть слово «перепутал».................

1
0
Лига Теней
Лига Теней

если сути это не меняет то без разницы .

1
Св
Светлана

Если готова?Что это изменит?Надо будет прощу.Это очень сложный вопрос для меня.Все зависит от разных обстоятельств.

0
0
Ти
Тиана

Это не прощение,это самообман!!! Предавший однажды ,предаст и дважды! измену и пощёчину прошать нельзя,затягивает..

2
0
Лига Теней
Лига Теней

ну расскажи как ты не прощяла ?!

1
Ти
Тиана

Не прощала,и говорить по этому поводу нечего! Это выбор каждого,я лишь высказала своё мнение!

1
НИ
Наталья Иванова

измена это как будто тебя в грязи изваляли а потом прощения просят измены унижают а унижение гадкое состояние

0
0
Дина Орлова
Дина Орлова

Это блуд. И единственная причина для развода, но если другая половина готова простить то и забыть о проступке.

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

"...Моя милка изменила, изменила только раз.... изменила, а потом решила.Эх раз да ещё раз, ещё много, много раз..."

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Бывают одноразовая посуда, инструменты) А измена... Нет. Если ходок, на всю жизнь. Соблазнившись раз, повторит)

0
0
Лейла *
Лейла *

по сути это если не регулярно ,то можно простить ,с кем не бывает ? а если это норма ,то лучше на корню пресечь

0
0
Эдсон
Эдсон

Одноразовые измены, это как шприцы что ли, и вы наверное путаете что есть измена, а что есть плотские утехи

2
0
Лига Теней
Лига Теней

Ну ты искушенный -просвяти нас

1
Эдсон
Эдсон

Странно, неужели в соединённых штатах об этом не знают,....передовая страна....

1
Galyna Aleshicheva
Galyna Aleshicheva

я довольно самодостаточна,чтоб для меня это было вопиющим хамством и непростительным оскорблением😒

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Как к негигиеничному, грязному деянию. Ковыряться чужому человеку в непотребных местах? Бррр. Не царское

0
0
*** ***
*** ***

Мой одноклассник бывший ни меня не простил за один такой раз , ни свою жену много позже ( развёлся ) .😏

2
0
Лига Теней
Лига Теней

ну бывает так что встречаем мы друг друга и любим человека. А вот по прошествии времени понимаешь что мужчины не хватает Как у А.Филатова в басне про Федота стрельца такие слова "Чтоб чужую бабу скрасть нада пыл иметь и страсть А твоя сейчас задача на кла'дбище не попасть!"

1
*** ***
*** ***

😄 Я с его мамой в приятельских отношениях - это самое смешное . Как он относится к этому - не знаю ...

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

В любой измене всегда есть причина,главное в ней разобраться,а не гнобить..кто это понимает,то и ценят..

0
0
Любовь Пузанова
Любовь Пузанова

Одноразовую простить можно, думаю. Если бы не прощали то сколько бы нормальных семей распалось🤦‍♀️

4
1
Лига Теней
Лига Теней

А вы молодец

1
Любовь Пузанова
Любовь Пузанова

Я знаю🙂

1
Лига Теней
Лига Теней

А да

1
Любовь Пузанова
Любовь Пузанова

И скромная😁

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та считаю, бывает...себе простить могу. Жену удолбошу нахрен! С одного удара в голову! Лампочку струшу!

2
0
Лига Теней
Лига Теней

млж быть спросил бы сперва че вдруг то мож разлюбила или обидел чем?Бить того кто здачи не даст не достойно

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она у меня в мозгах в парнже ходит! та прощу с мачо! Я не деспот!

1
ГС
Галина Сопот

Кто раз предал предаст ещё и ещё..Это все знают.. и прощают - зависит от величины чувства - потом уходят

0
0
ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Не могу ответить... Каждый сам решает.. Простить такое сложно... Всегда есть - но.. Ты или теряешь или ....?

0
0
Константин
Константин

можно простить если любишь человека, тем более если произошло нелепо и по пьяни как то или еще как то

0
0
Наталь
Наталь

Для меня этот вопрос звучит примерно так: готовы ли Вы всю оставшуюся жизнь прожить с токсикозом?)))))

6
0
Лига Теней
Лига Теней

Знакомые все лица

1
Наталь
Наталь

А я Вас в гриме не узнаю))))

1
Лига Теней
Лига Теней

Зато я ветерана сайта признал сразу

1
Лига Теней
Лига Теней

Платице хорошее

1
Arystan Seidalin
Arystan Seidalin

Ух ты! А у этого злодея подлинный размах. Злющий на весь мир )))

1
Наталь
Наталь

Я буду очень осмотрительна!

1
Татьяна Снегова
Татьяна Снегова

Отношение отрицательное. Прощение невозможно,просто закрывают глаза,а прежнего отношения не будет

0
0
МБ
Марина Баннова

А давайте добавим перцу: сходил налево и принес СПИД - случайно - простите его? Он все таки убил вас?

4
0
Лига Теней
Лига Теней

Спид в моей стране не проблемма Нармально предохраняться во всех случаях

1
МБ
Марина Баннова

Чудо - свершилось чудо - нашлась страна где СПИДа нет - а вот в нашей стране это смертный приговор

1
Лига Теней
Лига Теней

Я работаю на скорой фельдшером в NY лично знаю людей которые инфицированы не один год а по 8-9 лет Принимает 1 таблетку в сутки кровь чистая . Живет обычной жизнию

1
МБ
Марина Баннова

Везет ему - мы не вНью-Йорке - у нас нет лекарств

1
Следующая страница
Другие вопросы
в этом видео понравилась музыка подскажите название песни
помогите вспомнить песню, ретро 80-90-е годы, мужской вокал, припев: на наа на нана.. ! как будто хором поют..
Что такое Кримонатилофилинотополоный парагонитакудоканисатинамитер?
Кто автор картины? Сюжет: гроза, горящее дерево, первобытный человек в шкуре грозящий небу топором.
как привлечь парня? мне 15 лет
как заставить мозг работать?
Подскажите, что лучше прочитать?!
Помогите выбрать уши. iBeats или Beats tour?
Как перестать думать о...
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, как читается этот текст? Типо, русская транскрипция)
Срочно нужна песня без партии ударных! Спасайте :-) Кто мог бы сделать так, пжлст, отзовитесь!!!
vk.com/video63726965_165080171 подскажите какая музыка?
Выбор профессии - архитектор.
Подскажите фильмы для просмотра
кто знает имя скульптора памятников - героям сказок возле кукольного театра в Киеве (Буратино, Котигорошек и другие)?