Лига Теней
Лига Теней

Ваше отношение к одноразовым изменам ?!Готовы ли вы простить своего спутника (цу) жизни за подобное дияние .И на сколько великодушным вы считаете такое прощение!?

5375
494
6
Ответы · страница 4
Людмила Кошелева
Людмила Кошелева

Простить нет, забыть тем более невозможно, проявлять великодушие - слишком шикарно для него(неё)...

0
0
Наталья
Наталья

Нет. Дело в том, что я убеждена - есть измена, нет любви. Не буду с человеком, который меня не любит.

12
1
Наталья
Наталья

Мы не были женаты со вторым, даже не жили вместе. Не успели. Нам было отведено всего полтора года.

1
Лига Теней
Лига Теней

Терять всегда трудно темболее если человек был хорошим

1
Наталья
Наталья

Не просто хорошим, а очень хорошим. Сказать больше, я думала, что таких не бывает.

1
Лига Теней
Лига Теней

Ну значит тебе должно повезти еще раз

1
Наталья
Наталья

Маловероятно. Хорошие почему то умирают раньше. В моём возрасте их почти не осталось.

1
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

смотря кто как относится к близости...Можно простить, но прижать к себе и обнять уже не хочется...

0
0
G*
Gulnara *******

От человека зависит, если любишь - это больно и не возможно простить, а если любит то не изменит

0
0
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Это разовая акция....но обида все равно останется...заляжет на дно...и один фиг рванёт как вулкан

1
0
Лига Теней
Лига Теней

все же взгляды на ситуацию сильно разнятся у мужчин и женщин

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

От однокразовой измены ни кто не застрахован только вот женщины после этого сильно меняются.

0
0
ВИ
Вредное Ископаемое

хм. если делает легко близкому человеку больно, то зачем жить с тем, кому плевать на твою боль

9
0
Лига Теней
Лига Теней

кто тебе сказал что так было

1
ВИ
Вредное Ископаемое

а кто тебе сказал, что твоей женщине не больно? ты изменять собрался в прошлом веке не знакомой аристократке? или все же той, что выбрал для семьи сейчас? так больно то ей. а не мифической тетке

1
Лига Теней
Лига Теней

уууу.как все запущенл у аас

1
ВИ
Вредное Ископаемое

у меня? ты очередная бабка? сам додумал и мне приписал. лавочка у дома тебя ждет. там бабули дожидаются😂

1
Лига Теней
Лига Теней

ты помойму полностию ку! ку !

1
СК
Слава Касьянов

Про измену, вроде как понятно, но про одноразовую не понятно. Имеется ввиду- не групповуху?😉

0
1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Сначала выслушаю объяснения....но врядли прощу...доверие уйдёт, а без доверия жизни не будет!)

0
0
Луиза
Луиза

Простить значит понять, вряд ли смогу понять такое. ни о каком прощении не может быть и речи

0
0
ЕБ
Елена Буркина

Отрицательное...Надо просто пересмотреть свои отношения и внести в них то, чего не хватает.

0
0
МЯ
Мудояр Яромуд

Это не измена.. Это страсть... От этого нам никуда не деться.. Мв забываем, что мы животные....

0
1
Юлия
Юлия

Не нахожу смысла. Высокоинтелектуальное существо и не совладать над своим либидо..👎

0
0
AS
Angelika Sergeeva

простить можно, а вот забыть не получится, соответственно и жизни потом никакой не выйдет

0
0
Таня Ногай
Таня Ногай

у всех по разному.........великодушием не назовешь......дело в отношении тебя к этому человеку

0
0
Cute.baby..
Cute.baby..

К одноразовым - налево на, раз как в туалет сходить ( гузеева) .... Наверное прощу если узнаю

0
0
ИП
Ирина Поповская

Простить-то можно,но червячок останется и будет сосать,а вдруг опять история повторится!

0
0
Татьяна
Татьяна

Можно простить все, если ты любишь и начать с чистого листа! Великодушие и есть прощение!

2
0
Лига Теней
Лига Теней

да

1
Татьяна
Татьяна

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Измену простить нельзя,можно продолжать жить вместе дальше,,но тяжесть так и останется

0
0
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не было такой ситуации, даже представить не могу подобное деяние и свою реакцию на неё.

2
0
Лига Теней
Лига Теней

Вам уже поздновато представлять

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, вот прожила целую жизнь и вспомнить нечего!😀

1
Просто Осень
Просто Осень

Количество не имеет значения,не прощаю,в лучшем случае смирюсь до поры до времени.😠

0
0
ТМ
Татьяна Моисеенко

Я не простила бы не измену,а предательство.Как жить вместе дальше,если с тобой не друг?

0
0
Ирина
Ирина

Я бы просила, но уверена, что это повторялись бы и мне тяжелее бы было переносить обиды

0
0
Юлия
Юлия

Вообще не нахожу смысла. Высокоинтелектуальное существо и не совладать своим либидо

0
0
Кс
Ксю

Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость.(с)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ребятушки! помогите мне, пожалуйста
можно ли восстановить удаленные фотографии с фотоаппарата Canon 400d?
развод до приватизации.
Если отец ребенка сидел в сизо, можно ли без его согласия лишить его родительских прав, алименты не платит?
Кто истинный интеллект?
Нет, кроме шуток, как рассмешить крысу? Выяснила, что крысы-единственные животные, которые умеют смеяться.
и зачем женщинам загадка ...
В апелляционной жалобе по гражданскому делу надо излагать суть дела? Или она поступит в вышест. инстанции с заявлением?
Где вы проводили летние каникулы в детстве? Поделитесь приятным воспоминанием....))))))))
.. какая судьба будет у мальчика с именем Наливай ?
А этому (см. фото) гусю больше всех надо?!)))
Подскажите пожалуйста, на каком фотошопе можно так обработать фото?
Где можно посмотреть материалы суда?
Мы служили на севере и у нас есть северная пенсия сейчас нас переводят в Псков если мы будем увольняться с Пскова остает
Если я подам в суд на Патриарха за клевету на Бога, он выдает близкие ему домыслы за истину от Бога, чем на мой взгляд