Лига Теней

Ваше отношение к одноразовым изменам ?!Готовы ли вы простить своего спутника (цу) жизни за подобное дияние .И на сколько великодушным вы считаете такое прощение!?

Ответы · страница 4
Людмила Кошелева

Простить нет, забыть тем более невозможно, проявлять великодушие - слишком шикарно для него(неё)...

Наталья

Нет. Дело в том, что я убеждена - есть измена, нет любви. Не буду с человеком, который меня не любит.

Наталья

Мы не были женаты со вторым, даже не жили вместе. Не успели. Нам было отведено всего полтора года.

Лига Теней

Терять всегда трудно темболее если человек был хорошим

Наталья

Не просто хорошим, а очень хорошим. Сказать больше, я думала, что таких не бывает.

Лига Теней

Ну значит тебе должно повезти еще раз

Наталья

Маловероятно. Хорошие почему то умирают раньше. В моём возрасте их почти не осталось.

Жанна Никифорова

смотря кто как относится к близости...Можно простить, но прижать к себе и обнять уже не хочется...

G*
Gulnara *******

От человека зависит, если любишь - это больно и не возможно простить, а если любит то не изменит

Людмила ...🇷🇺

Это разовая акция....но обида все равно останется...заляжет на дно...и один фиг рванёт как вулкан

Лига Теней

все же взгляды на ситуацию сильно разнятся у мужчин и женщин

Николай Богомазов

От однокразовой измены ни кто не застрахован только вот женщины после этого сильно меняются.

Вредное Ископаемое

хм. если делает легко близкому человеку больно, то зачем жить с тем, кому плевать на твою боль

Лига Теней

кто тебе сказал что так было

Вредное Ископаемое

а кто тебе сказал, что твоей женщине не больно? ты изменять собрался в прошлом веке не знакомой аристократке? или все же той, что выбрал для семьи сейчас? так больно то ей. а не мифической тетке

Лига Теней

уууу.как все запущенл у аас

Вредное Ископаемое

у меня? ты очередная бабка? сам додумал и мне приписал. лавочка у дома тебя ждет. там бабули дожидаются😂

Лига Теней

ты помойму полностию ку! ку !

Слава Касьянов

Про измену, вроде как понятно, но про одноразовую не понятно. Имеется ввиду- не групповуху?😉

Цельная Ягода 🍒

Сначала выслушаю объяснения....но врядли прощу...доверие уйдёт, а без доверия жизни не будет!)

Луиза

Простить значит понять, вряд ли смогу понять такое. ни о каком прощении не может быть и речи

Елена Буркина

Отрицательное...Надо просто пересмотреть свои отношения и внести в них то, чего не хватает.

Мудояр Яромуд

Это не измена.. Это страсть... От этого нам никуда не деться.. Мв забываем, что мы животные....

Юлия

Не нахожу смысла. Высокоинтелектуальное существо и не совладать над своим либидо..👎

Angelika Sergeeva

простить можно, а вот забыть не получится, соответственно и жизни потом никакой не выйдет

Таня Ногай

у всех по разному.........великодушием не назовешь......дело в отношении тебя к этому человеку

Cute.baby..

К одноразовым - налево на, раз как в туалет сходить ( гузеева) .... Наверное прощу если узнаю

Ирина Поповская

Простить-то можно,но червячок останется и будет сосать,а вдруг опять история повторится!

Татьяна

Можно простить все, если ты любишь и начать с чистого листа! Великодушие и есть прощение!

Лига Теней

да

Татьяна

Ольга Сачик

Измену простить нельзя,можно продолжать жить вместе дальше,,но тяжесть так и останется

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не было такой ситуации, даже представить не могу подобное деяние и свою реакцию на неё.

Лига Теней

Вам уже поздновато представлять

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, вот прожила целую жизнь и вспомнить нечего!😀

Просто Осень

Количество не имеет значения,не прощаю,в лучшем случае смирюсь до поры до времени.😠

Татьяна Моисеенко

Я не простила бы не измену,а предательство.Как жить вместе дальше,если с тобой не друг?

Ирина

Я бы просила, но уверена, что это повторялись бы и мне тяжелее бы было переносить обиды

Юлия

Вообще не нахожу смысла. Высокоинтелектуальное существо и не совладать своим либидо

Кс
Ксю

Простить первый раз — мудрость, второй раз — великодушие, третий раз — глупость.(с)