Алексей Антипов

можно ли восстановить удаленные фотографии с фотоаппарата Canon 400d?

Сделала много фотографий, но случайно их удалила. Карточка - "Compact Flash 120X". Скажите: можно ли восстановить фото?

Ле
Лена

1) на фотоаппарате не бывает фотографий. Они на флеш-карте.
2) так что восстанавливаются они не на фотоаппарате. а на компе
3) программы есть разные. Лушчая R-Studio. Но есть и проще. Типа EasyRecovery

Ка
Катюша

С фотоаппарата, или с карточки? С карты, если на нее не велась запись после удаления - можно. Если же что-то записивали после удаления, то восстановить удастся только часть данных (в лучшем случае) .

Хорошие бесплатные программы для восстановления удаленных данных: крайне простая и дружественная Recuva; и эффективная, но не "для идиотов" Restoration (зеркало на cnet).

Ан
Андрей

Можно даже с отформатированной карты. Есть куча программ.

Николай

С флеш карты можно...