Олег

какой фотоаппарат лудше для первой дзр. canon 400d или olympus e500? Срочно

Ирина Тройнина

я бы е500 посоветовала, но вы раззоритесь на сменной оптике если найдете, по этому меняю свою е410, я выбрала никон.
вы бы по подробней написали цены, и комплекты. если олик идет с двойным китом, как они часто продавались, то вариант для начала хороший. но в последствии вам всеравно придется менять систему, олимпес закинул линию зеркалок и переключился на беззеркалки. сейчас к нему единственная вспышка, какую я нашла, стоит 18 к. р. , проще никон д5100 новый купить, толку будет больше.

вам остается сапог, про него ничего нескажу, не люблю я их, лично у меня душа к никонам тянется, у вас может быть по другому.