Олег Журавлев

Подскажите, какой фотоаппарат лучше : Olympus D em1 или Canon 6D? И почему?)

Fadeeva Natalia

я собираюсь через пару месяцев поменять свой Olympus OM-D EM5 на Olympus OM-D EM1, я в сввое время выбрал эту камеру в дополнением к Canon 7d и очень быстро отказался от Canon из-за плохой экспонометрии, из-за проблем с front-back focus, причем, разного для каждого объектива. Потом, эта камера намного легче. Моя сумка с камерой и двумя дополнительными объективами не весит и двух килограмм.

Алексей

Камеры вообще разные, но мне Olympus нравится больше