Адиль Саалиевич

что вы скажете о фотоаппарате Canon 6D? стооит ли покупать. хочу купить этот фотоаппарат

60D я ошиблась

Екатерина Зябкина

ну 60D эт совсем другое дело

если первая "зеркалка" лучше вообще взять Canon 600D kit 18-135

L7
Loki 75

Он для продвинутых....

! София Гульянц !

Хороший аппарат за свою цену.

Буфет

хороший вопрос.

Юрий Лосев

тогда уж 7д!!!! хотя и 60ка хороша!!!

Гриша

60Д отличная вешь, немного продвинутей чем просто любительская

Ой
Ойбек

Дак купИте.. . Фотоаппарат хороший, но потребует от фотографа некоторых знаний в фотографии и дополнительных капиталовложений на оптику и пр.
В авторежиме "зелёный прямоугольник" результат будет выдавать такой-же, как "мыльница" за 10 тыс. рублей.