М К

что взять canon 400d или 1000d? что взять canon 400d или 1000d?

Ан
Антон

Я бы тоже посоветовал практически в этой ценовой категории Canon 1100D, к тому же он уже умеет снимать видео (разрешение видеокартинки 1280×720), что тоже не лишне.

Антон Артемов

накопить на новый Canon 1100D

а не брать это б/ушное старьё.

Сергей Сыров

возьми чувство жизни и её радость. остальное само.

Александр Абросимов

Canon Eos 400d выше классом и, соответственно функциональнее. Canon Eos 400d выше классом и, соответственно функциональнее.