Роман Семененко

какой у вас зеркальный фотоаппарат? хочу поменять Canon 1000d на более лучший, какой посоветуете взять?

Max Koltunov

купи лучше светосильную оптику, замена аппарата ничего тебе не даст

Марина Стененкова

У меня нет зеркального фотоаппарата.
А чем именно Вас Canon 1000D не устраивает?

S.
Strannik ....

Раз задаёте такие вопросы и не знаете что Вас не устраивает и что Вам надо, то боюсь Вам не поможет замена фотоаппарата. Фотографии от этого у Вас лучше не станут. Замена тушки помогает при знаниях и умениях фотографа. А когда фотограф знает и умеет, то он таких вопросов не задаёт. Бесполезная трата денег и времени....

Дария Хакбердиева

Например, Canon 600D получше. Но и других много, которые поновее и подороже. И не забудьте, что не все зависит от камеры! От объектива качество зависит . И от умения фотографа

Антон Савоськин

Нету у меня зеркального фотоаппарата, поэтому и меняться не будем!

Людмила Марченко

От наличия наличных все зависит!

Денис Шмаглиенко

Бери Никон d300s

Марина Федотова

Если из Кенонов, то не хуже 60д. Все, что ниже-шило на мыло.

Светлана Царева

Меняй на Никон Д5100.

Анастасия Соколова

Кэнон 60Д точно устроит вас

Макс Б.v

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.