Наталия Сушко

какой фотик лучше взять Canon EOS 400D Kit или Nikon D3000 Kit

прелагают на выбор или Canon EOS 400D Kit или Nikon D3000 Kit, оба б\у ...что лучше взять любителю. заранее благодарен за компитентное мнение. с уважением Владимир

Александра Мирошникова

Советую не брать ни тот, ни другой. Их уже не выпускают. У них слабенькие матрицы, они шумят на исо выше 500. Через два месяца пожалеете (ну или как только более или менее разберетесь) и месяца через 4 уже их точно никомцу не продадите. присмотритесь к другим аппаратам. или озвучте сумму, которую планируете потратить на фотоаппарат, а мы вам тут предложим варианты.

Sweet Kitty

Старые Б/У не покупать. Скоро рассыпится.

Елена Перова

бери лучше никон

Алексей Зорин

б/у надо выбирать тщательно. Бери у которого состояние лучше, пробег меньше

Leonid Potapov

Не знаю, как 400d, но d3000, уже не выпускают, даже d3100 не выпускают.. если есть небольшой опыт, то может где и откопаете на заказ d3100, а если есть деньги, то можно и d3200 взять, понятный фотик)