Радуга Рада

Я живу в таком красивом дворе! У нас жильцы своим творчеством у подъезда радуют всех и свою Душу тоже.Сделали улыбающее солнышко из фанеры,пластик. бутылок и желтой краски,из старой каски ,которую повесили на березу "божью коровку".Многие выращивают цветы,даже куст роз,пионы у нас у подъездов в большом городе.А Вы украшаете так мир и ваш двор?

Ответы
Анатолий Мюллер

Увы! Те кто живут в нашем дворе( а это в большинстве своём новые казахи-бизнесмены среднего пошиба или мусора) весь двор забивают своими автомобилями, чтобы не платить на стоянках за место. Клумбы, которые некоторые сознательные граждане пробовали посадить, они закатывают колёсами. Деревья и кустарники, которые мы сажали ещё во времена СССР, они вырубают, чтобы из окон своих квартир можно было видеть свои автомобили.

Радуга Рада

Бывают с сожалению и такие дворы.А ухоженные у нас часто встречаются))

Анатолий Мюллер

А у нас таких дворов увы, нет!😔

Радуга Рада

Казахи и конину едят,в ведь лошади,как и собаки Богом созданы как друзья человека,а друзей нельзя есть.Приезжайте в Россию.

Анатолий Мюллер

Ехать надо туда, где тебя ждут, где ты нужен!

Радуга Рада

В России много заброшенных деревень и как нужны руки созидательных людей,творческих,по-настоящему любящих землю,жизнь ,готовых возродить такие уголки нашей Великой страны.

Александр Николенко

Я не придурок - украшать свою жизнь бутылками и какими то рисунками

Пётр Кайгородцев

у нас федеральная программа отличная

Светлана Агламазова

не,я огнемётом периодически прохожу

Дмитрий Смирнов

Неа, созидание мне не очень удается.

Радуга Рада

А почему?Мой вопрос для мужчин об этом :как стать созидательным мужчиной.Посмотрите.

Дмитрий Смирнов

Наверное руки не из того места растут. ) Вопрос сейчас гляну. )

Радуга Рада

Они всегда растут откуда надо))

Дмитрий Смирнов

Значит не тем концом. ) Головой лучше получается, чем руками. )

Радуга Рада

А головой тоже прекрасно!Верьте в себя и в свой успех в жизни,уважайте себя самого,цените вашу уникальность внутреннего мира и внешности.

Дмитрий Смирнов

Самого себя ценить опасно. Перестаешь развиваться. Ведь и так ценный, чего напрягаться? )

Alex Alexov

Хорошее начало,все только в мыслях

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Радуга Рада

Красиво!))

Neli Vatzadze

dameria,ochen,zabotitsia,obetom

Радуга Рада

В Грузии у вас много ухоженных и красивых дворов?

Neli Vatzadze

danachgorodtakizovutstranacvetov,

Радуга Рада

Это прекрасно!Мира всем людям планеты и мудрых руководителей всем странам!!!

Neli Vatzadze

spasibodetka

Ал
Александр

По возможности

Радуга Рада

Хорошо

Inkvizitor Torkvemada

а фото где?)))

Радуга Рада

Не загружаются.Могу на почту выслать))

Сияющий От Счастья

бывает

Радуга Рада

Замечательно