Екатерина Иванова

Правда Что гугл предоставляет Историю пользователей по запросу фзб

Иван Лысых

Нет. Но бывают ну ооочень редкие исключения...

Константин Чернышев

Все компании, у которых есть офис или просто юрлицо на территории России это делают.

Евгений Грачев

Да, про твои запросы детского порно уже известно.

Александр Смирнов

Да. Ровно также как и информацию, историю переписок с "вк" и "одноклассников".
Однозначно.

Милена Азатян

Да они вообще обнаглели, даже и не скрывают то что, хранят о нас всю информацию...