Azamat Mamedov

смешные запросы в гугл

Вера Яковлева

набери в гугле слово Google, нажми на первую страницу, открой её, и тоже самое вводи, ну а дальше делай без конца, пока не сделаешь временную петлю вселеной 😄

Надежда Андреева

Ищу маме песню в гугле: "Таких не берут в космонафты".Перед этим смотрела аниме про шинигами (боги смерти по-японски). Набрала "Таких не бер... ".Ответ гугла: Таких не берут в шинигами"О_О! Почемууу?!