Вл
Владимир

Удаляйте аккаунты с гугл, Пьедро из фюр требуют предоставлять данные о всех пользователях.

Алексей Самарин

Если человек не террорист и не преступник, то может не бояться ФБР, и продолжать пользоваться сервисами гугла )))

Николай Глазунов

Прикалываешься? В соц сетях и в интернете вообще давно нет личных данных. Все открыто для тех кто захочет.