Гу
Гузель

как зарегистрироваться а аккаунте гугл

пытался но у меня он пишет :
создать аккаунт Google можно по достижении определенного возраста. Чтобы узнать подробнее о том, как обеспечить безопасность детей в Интернете. Просто мне надо скачать игры для самсунга на крмпьютер а потомна телефон, либо скиньте сайт где без проблем можно!

у меня новый вопрос я захожу в аккаунт гугл хачу снова зарегистрироватся а там пишет что не удалось создать аккаунт гугл как снова зарегистрироваться?

Анна Фирюлина

мда (((ты идиот чтоле?? ты сам ответил на свой вопрос!
" можно по достижении определенного возраста" поставь возрост 15+

Муродхон Латифи

По моему, так просто нужно подождать, пока немножко вырастет Мозг.
ВСЕГДА, когда что то невозможно, пишется ПРИЧИНА!
например, "Не удаётся создать Аккаунт, поскольку такой пользователь уже существует", или "неверно заполнены обязательные поля".. ИТД.