Павел Шерстнёв

Узнать аккаунт гугл.

Ввели неправильно графический ключ на Samsung galaxy tab 2. просит пароль либо войти в аккунт гугл. ни того ни того я не помню. как узнать какой аккаунт привязан к этому планшету? по номеру телефона выдает не тот аккаунт.

В справке ничего дельного не написано

Нина Глушенкова

прочитай справку, там все понятно написано. объяснять в 2х словах не понятен будет те

Егор Лыткин

Подключите смартфон к компьютеру и запустите на нем фирменную утилиту (Кис) . Нажав в пункт меню «Об устройстве» вы найдете ваш логин.

Еще можно сделать сброс настроек к заводским, но учтите, что при этом ВСЯ ваша ИНФОРМАЦИЯ с телефона ПРОПАДЕТ. Выключите устройство -> Зажмите кнопки: "Включить"+"Громкость вверх". После включения смартфона кнопку "Включить" отпустите, а кнопку "Громкость вверх" продолжайте удерживать. В результате смартфон загрузится в режиме Recovery mode(инженерное меню восстановления) . Для перемещения в меню используйте кнопки управления громкостью, а выбор осуществляется левой сенсорной кнопкой (иногда кнопкой "Дом"). Найдите и выполните пункты "Wipe data/factory reset" и "Wipe cache partition", а затем пункт "Reboot system now". Смартфон перезагрузится и будет у вас в таком виде, в каком вы его приобрели.

Ольга

переустановка не помогла.. дальше этого аккаунта не дает пройти..
на этом все застряло.. даже позвонить не могу..

Евгений Чукуров

любой аккаунт от гугла припеши, пароль придет туда.
Или можешь зайти на маркет из компа на Плэй Маркет и в списке мой устройства найди телефон. (если в компе сохранились эти кукизы)

Наталья Устинова

Зарегистрируйся заново

Татьяна Записочная

спасибо. всё учту,

Алексей

подхожу к тебе

Эдуард

Возможно, что вы ввели неправильный пароль от вашего Gmail аккаунта, который может и был первым привязанным к телефону. Можно и попробовать способ сброса данных, как написал Oxi Gen. Подробнее об сбросе данных на Samsung Galaxy Tab 2 7.0 можно почитать на: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343792&st=0#entry21134869
Или для версии Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100, P5110(P5113))
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314180

ОК
Оксана Коскова

скайчай программу хакер

Марина Соленова

а уменя телефон DEXP и что делать

Алексей Куликов

Видео по запросу Что делать если вы забыли пароль от Компьютера▶ 7:47
https://www.youtube.com/watch?v=qiQJF0IGrBE
14 мая 2014 г. - Добавлено пользователем MrStas ZoRrO
... ПАРОЛЯ. ЕСЛИ ЗАБЫЛИ ВХОД НА РАБОЧИЙ СТОЛ ...а что делать людям, которые забыли пароль до установки этой программы?  ...Up next. Как ...

Сергей Михайлов

у меня е5 как разблокировать