Прочее компьютерное

Взлом аккаунта вконтакте

У меня был аккаунт в вконтакте, который вскоре украли. Украли номер с паролем (не спрашивайте как). Поменяли пароль, привязали свой номер, и я хочу задаться вопросом, смогу ли я восстановить этот аккаунт, не имея номер и пароля? Или стоит попращаться с ним?
Пиши в техподдержку в ВК
Станислав Панов
Лучший ответ
Марк Словецкий у меня нет не номера, не пароля которые указаны на украденной странице. + эту страницу переименовали, и всё удалили
если есть свободный номер телефона, паспорт и устройство с которого можно делать фотографии, с восстановлением проблем не будет
Можно, я сам восстанавливал страницу которую регистрировал в 2012, мне тогда было 8 лет, я выкладывал свои фото (это важно). Этим летом я решил её восстановить. Попросили данные примерные и фото паспорта (они сверят их с личными фото на странице). + Нужен номер телефона. Они попросят чтобы его привязать.
Пример
У тебя сейчас есть страница + номер 1. Они попросят сказать номер 2 к которой привяжут прошлую страницу.
У меня была похожая ситуация. Вернее не у меня, а у подруги. Но у ней на странице бизнес, поэтому она была в шоке. Поддержка в итоге не помогла, потому что ей что то не понравилось, они просто игнорировали зачатую вопросы. В итоге решили найти хакера, не смейтесь), а что делать, если больше ни как, а нужны данные, фото и контакты что самое важное.. За месяц потеряла она порядка 10 тыс рублей на всяких шарлотанов. Первое обращение было на сайт (здесь забанят), могу сказать если надо. Там все выглядело цивильно, но обманули. Второй был человек с почтой powerofhack@yahoo.com -мелкий мошенник, кинул типа видео он прислал.. Третий реально выполнил заказ. Тут писать не буду, а то зачтут как рекламу. Могу подсказать но если реально надо и серьезно. Что сказать, да потеряла деньги, но уже прошло время и она их отбила благодаря тому что вернули аккаунт. Почему поддержка не помогла... загадка.
Мой эмейл artem.nikolayenko.84@bk.ru
Даниил Контимиров Артем спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вам решила свою проблему). Если помните, писала Вам на почту и благодарю здесь!
Владимир Микушин Коротко если : спасибо помогли! =)
Игорь Ващенко Спасибо, писал в марте -всё устроило