Юлия

Что украшает девушку на ваш взгляд????скромность-заезженная тема-не писать.

Ответы
Эд

украшает - это изюминка, хоршо, если девушка сможет поддержать разговор, ответит оргинально, остро и в тему ) а при этом, если смотря на неё, никогда не скажешь, что она так может ))

Эд

кто кашу варит тот и правит )

Юлия

Круто

Эд

Хорошего дня!

Юлия

Благодарю.И вам хорошего дня

Эд

Благодарствую1

Валерий Дягилев

Народная примета гласит, что "Ничто так не красит женщину, как перекись водорода"

Юлия

Она обесцвечивает,а не красит

Валерий Дягилев

А для чего обесцвечиваются? Да что бы стать красивее. Что тут не понятного.

Юлия

Чтобы другую краску наложить

Владимир Капелькин

Что украшает девушку на ваш взгляд????скромность-заезженная тема-не писать.

Юлия

Владимир-вы мой личный попугай)

Алекс Гот

милая мордашка и красивая попка и грудь ,что бы помещалась в мою ладонь

Михаил А.

Ну например - порядочность, хорошее отношение к себе и к окружающим.

Гордо Идущий По Грибам.

Отсутствие вредных привычек, таких как курит, пьет, ругается матом

Юлия

Класс)у меня их нет)я идеальна))азах

Гордо Идущий По Грибам.

И чтоб у нее были не длинные уши

Юлия

Ахахах)))))д лан,сейчас пластику сделать можно)мы же не выбираем,какими родиться

Юлия

☺☺☺с праздником

Гордо Идущий По Грибам.

Принято, благодарю

Ту
Туз

Простота, чтоб была с хорошими манерами и не водилась с кем попало.

Вероника Королевская.

Знания,вежливость,культура поведения,остроумие.Всё это украшает.

Vy
Vyuska

Ну если не скромность, то выскажись ты,твоё мнение тоже интересно

Василий Стеклов

Скромность украшает тогда, когда нет других украшений😊

Андрей Макаров

Наверное то что чуркам не дает и вобще с ними дел не имеет

Юлия

Ого..а при чём тут они..брбр

Freeman

Естественность а стадность как сейчас касаясь соц сетей

Иг
Игорь

Полноценная женская конституция, разум, женская феерия.

Николаич

Да ничего её уже не украшает....на кой это надо и кому)))

Юлия

Тоже самое что вас привлекает в девушке

Николаич

Насчёт привлекает,я уже ответил-а вот отталкивает....геимоверный тупизм

Юлия

Не обобщайте не все же тупые

Николаич

Юля,об"ясню своё мнение-"Привлекают ноги,грудь и симпотное лицо...но украшают-воспитание,наличие ума стать и манеры"....с последним сейчас-полный кризис!Или Вы сомной не согласны?))

Юлия

Учитывается ответ

Борис

И порядочность, но для вас это тоже давно не вариант))

Юлия

На себя посмотрите,животное,думайте головой прежде чем оскорблять незнакомого вам человека.У мен отличное воспитание и манеры,которым вам следовало бы поучиться.

Борис

Я заметил, и ваши манеры, и воспитание, правда мне такие, вам подобные, даром не нужны. Всё, здаюсь, похоже мы не совсем поняли друг друга, разойдемся красиво, мир?🍹

Юлия

При чём тут не нужны/нужны..вам голову лечить надо,удачи.

Борис

Хорошо, спасибо за совет)👋

Юлия

Пожалуйста.

Салимджан Ахмедов

НЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ УКРАСИТЬ ДЕВУШКУ КАК ОНА САМА СЕБЯ.

Метаморфозный

Тогда красивое бельё, или там блеск в глазах...

Александр Фейлер

умение постоять за себя и хорошее поведение

Sebastian Pereira

Когда от одного взгляда...желания выполняет

Николай Гилёв

Женственность, а не кеды и баул через плечо

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
веселость)

Михаил Бураков

У каждого свой вкус ...как тут за всех то ..?

Юлия

Как на ваш взгляд

Михаил Бураков

Женственность ...не курит ...не пьёт не материться ...добрая ...внимательная ..

And Dtch

Некоторых одежда, других - ее отсутствие.

Кот Таинственный

Умение качественно заниматься сексом...

Юлия

Это уж женщины/девушки с социально пониженной ответствнностью -опыт и прочее

Николай Балакирев

Понятно, что формы и красивая внешность