Анастасия Зеленцова

что делоть когда девушка береминая ушла от тебя а ты уже более 3х месяцев незнаеш что делоть

нет ты не понял я много чего пробывал дело там немного в другом вапервых ана на 7 месяце произашол скандал немного пацапались и паивилась эта скатина вова и сейчяс ана уже с другим ему 30 Оо ей 19

нет ана с этим вовай он и есть тот пидор фак мне сламал семью я хочу видеть быть рядом когда будет расти малышка а не рас в месяц потом ана вырастит и скажит гдеж ты был папаня пидорасина

Игорь Алиев

вот и ушла, ничего же не делал 3 месяца

Екатерина Становова

Во первых учись грамотно писать это очень ценится девушками) а вообще возвращай любимую докажи что ты сможешь стать хорошим отцом ребенка.. ведь дети это святое

Evgeniya Poznikova

Наверное, вы писали ей смски.... в таком случае - неудивительно.. . Не в обиду.

Александр Жоламанов

Уж если она беременная сбежала от тебя, значит ты хорошо постарался. Судя по твоей манере излагать мысли - от тебя вообще подальше держаться нужно, просто она вовремя это поняла.