Азизешка Салаватова

Такой вот вопрос, встречаюсь с парнем полтора года все у нас как бы хорошо! Но есть одно но, я хочу познакомить его с родителями а он постоянно отнекивается, что у него много работы и он не может с пустыми руками прийти знакомится?!(я мусульманка, и моих родителей естественно интересует с кем, я встречаюсь! Я ни на свадьбу ни на что не намекаю, и не давлю ну просто же ради уважения можно же познакомится?!)складывается впечатление что ему просто так удобно, будто он вообще не собирается...

Ответы
Андрей Некрасов

Конечно пока не собирается!!!Знакомство с родителями это приближение к свадьбе а парня могут быть проблемы личные, финансовые,или стесняется своих родителей!Всякое может быть!!!Не торопи событие!!!!Всё будет хорошо!!!Сама выведи его на откровенный разговор только тихо спокойно главное что бы он не нервничал!!!!

Азизешка Салаватова

Согласна..спасибо

Андрей Некрасов

Не за что!!!!Пока не будет результата не благодари!!!Вдруг я не прав!!!А так обращайся!!!!

Константин Полиновский

Азиза, а парень -тоже мусульманин? Может быть, он готовит тебе "почётную роль" токал? В день свадьбы (ессно, у муллы, а не в ЗАГСе) под-каким нибудь предлогом пошлет байбише на кладбище, и на вопрос, нет ли у него другой жены, поклянется Аллахом, что "не имеет другой жены, кроме той, что находится на кладбище"...

Азизешка Салаватова

Он мусульманин..

Константин Полиновский

А у него точно нет другой жены? Не мешало бы проверить!

Юрий A.

Это Вам ТАК хочется и Вы на него давите.Из этого вряд ли что то хорошее выйдет.Вы сами с радостью делаете то, что Вам не хочется или не нравится? Может попробуете уважать и его выбор, а там посмотрите. Возможно когда то он и сам Вас попросит познакомить его с родителями. Если ему это будет нужно.

Азизешка Салаватова

Я не давлю на него, просто он во многом сам сомневается!

Юрий A.

ВЫ спросили мнение. Я Вам ответил. Это его право сомневаться. Или Вы за него в его жизне хотите решать? ответьте себе сами

Неизвестно Неизвестно

Наверно сомневается..предложите расстаться на некоторое время.Посмотрите как вам будет без него.Если бы он дорожил вами,он бы познакомил вас с родителями.Может не стоит тратить своё время на такого не уверенного.Удачи!!!

Азизешка Салаватова

Спасибо за ответ, вы безусловно во многом правы, и действительно чувствуется эта неуверенность поэтому, и начинаю сомневаться а все ли у нас в дальнейшем будет хорошо если сейчас так?!

Denzi ...

Ты мусульманка он скорее всего русский а теперь первое о вашем мире знают моло и о обычаях чаще думают шаблонами навязанными и сформулированными не правильно да и знакомство с родителями это и есть намек на брак

Азизешка Салаватова

Нет он тоже мусульманин

Denzi ...

Тогда он еще к этому не готов

Галина Ермишина

Ты права,значит ему так удобно. Полтора года не маленький срок отношений,если у него серьезные отношения к тебе,то вопрос знакомства с родителями для него не должен быть вопросом! Значит чего- то не договаривает.

Азизешка Салаватова

Мдда, вот и стала над этим задумываться..😔

Галина Ермишина

А серьёзно поговорить с ним?Да да,нет нет. Пусть честно скажет что хочет от ваших отношений. Только смотри при этом ему в глаза и на его жесты. По ним точно можно определить врет или нет!

Азизешка Салаватова

Уже разговаривала не раз, уходит от разговора

Галина Ермишина

А он какой веры? Может его этот вопрос пугает? И ещё-ты сама что ждёшь от ваших отношений?

Азизешка Салаватова

Тоже мусульманин, ну я думаю люди встречаются, и уже думают что они будут вместе!они же не думают повстречаемся чуть чуть и все разбежимся..это конечно моэет случится но они же это не планируют

Странный Тип

но если и он мусулманен то ему это встреча не просто встреча потом он должен будет женится на тебя я бы тоже так поступил но это он должен в свое время предложит встречу с родителями

Таяна

Я своих мужей никогда с родителями не знакомила и не горела желанием знакомиться с его родней. У нас своя семья и на примере сестры я знала чем все может обернуться.

Азизешка Салаватова

Каких мужей??ну а я хочу что бы все таки познакомились

Таяна

И бывших и настоящего. Часто бывает так что родители делают все, чтобы расстались, если избранник не нравится. Или просто не могут принять что их малыш вырос и тоже ведут все к расставанию. Поэтому я не знакомлю и не знакомила никого с семьёй своей.

Азизешка Салаватова

Не знаю такого, у меня родители вполне нормальные, и не станут вмешиваться..

Таяна

Муж тоже был уверен что его родня нормальная, а сейчас видит что сын его растет без него и ему это не нравится. Всему виной его родня... Сейчас он их не слушает и делает все чтобы быть с нами.

Азизешка Салаватова

А вы что для этого делаете

Таяна

Я... Я занимаюсь домом и детьми. Только не в его доме, а у мамы своей. С его родней только он сам должен справляться... Он сам должен дать им понять что мальчик стал мужчиной и хочет и может содержать свою семью и в ответе за нас.

Леонид ~Dragon~

ему не хочется!потом если вы разойдётесь ему стыдно будет смотреть им в глаза.или ещё вариант,что он думает придётся жениться,иначе он не мужик!)

Азизешка Салаватова

И что, что мы разойдемся мы и сейчас так можем розойтись ему легче будет да?!а мои родители не будут его приследовать и что то выяснять у него почему так

Леонид ~Dragon~

ну для вас это не имеет значения)мужская этика такова)))просто есть ещё такое мнение,познакомился с родителями,значит надо ждать и получить благословение или что-то подобное))

John Simon

а он? не мусульманин? или боится, или боится именно родителей, или да, он просто не видит будущего у ваших отношений. а может он реально работает?!

Азизешка Салаватова

Мусульманин, да он работает! но выходной он и сам может взять, поэтому я начинаю сомневаться

John Simon

поговорите с ним?! может он просто боится с родителями знакомиться, будто его это обяжет на что-то. объясните ему, что все в порядке) я не думаю, что это прям трагедия, все реально проще, просто нужно выяснить) не грустите, все образуется!!!

Азизешка Салаватова

Разговаривала, он иногда избегает этого разговора!😓

John Simon

значит позвоните ему, договоритесь о встрече, а сами придите туда с родителями, убежит - козел значит, а нет, значит все хорошо, раз не работаю нормальные слова, надо действовать наверняка, иначе так и будет неразбериха(((

Муким Назари Мукими

SALAM. Paren ochen umniy. znaet pravila pavideniye po shariatu. ne zabudte nikogda nebudet " RADI UVAJENIYE". Eto fizicheskiy potrebnost, nesmotrya chto vi dumayte, ne obmanite sebya. Krug po shariat opredeleno. Eto ot vas i ot venya nezavisit. chitayte KARAN!

Алла Болотова

Если у молодого человека серьезные намерения, он давно познакомил бы Вас со своими родителями. Вы правильно думаете, ему просто так удобно.

Азизешка Салаватова

Мда, а сегодя я узнала что мне лучше найти другого парня!при чем от нынешнего и услышала это😞

Ар
Аришка

офигеть!.думаю он и не собирался..обычно полгода хватает,чтоб парень определился..

Азизешка Салаватова

я думаю вы правы!но честно говоря, не осталось ни слез ни желания переживать из за этого

Ар
Аришка

и не нужно.никто не стоит этого...

Азизешка Салаватова

Это так, но иногда сложно этому противостоять

Ар
Аришка

понимаю - разочерование...тут надо работать над самовнушением..и никогда не строить планы на будущее.

Вика Волкова

Может побаивается, сделай проще............пригласи родителей своих в ресторанчик позови парня не говори о родителях, потом никуда не денется

Азизешка Салаватова

Возможно, это не плохая идея нужно рискнуть..

Вика Волкова

Главное чтоб потом на тебя он не обиделся и чтоб не поссорились ещё !

Азизешка Салаватова

Это конечно, но я все же не думаю что будет так все сложно..

Вика Волкова

Люди разные и реакции тоже, дайте просто ему понять что ничего страшного, а родители как родители могут напрягать вопросами к которым человек не готов. Удачи вам 🙂 !

Азизешка Салаватова

Спасибо, за совет)родители самые простые и ни за что не станут грузить!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как мусульманка должна понимать, что прийти к тебе равносильно подписаться на женитьбу, значит не видит парень тебя будущей женой.

Азизешка Салаватова

Я уже задумалась об этом, но мы сейчас более современнее стали и естественно на него давить ни кто не будет!и родителям спокойнее будет..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А какая разница, современные родители или нет, визит это ответственность, ему она не нужна

Азизешка Салаватова

Мда, но значит выходит емумсейчас просто удобно со мной встречаться?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть, полтора года это срок, не теряй время, режь не сожалея

Азизешка Салаватова

Спасибо, за совет!видимо вы правы..

Екатерина Семенченко

Придёт время и он сам захочет познакомиться.Может для него что то важное означает знакомство с родителями своей девушке.

Азизешка Салаватова

Возможно..

Лев Иоффе

Привет, Азиза! Видимо, очень видимо, он и не собирается ничего менять в Ваших отношениях... У меня жена тоже мусульманка....)

Азизешка Салаватова

Мда, но он сам того не отрицает вроде бы что в дальнейшем поженимся, но мне кажется он , специально говорит что бы успокоить, что он все таки прийдет знакомится но позже((

Лев Иоффе

Это все отговорки у него....

Игорь Погодаев

Серьёзный вопрос,скажи ему что ты барышня порядочная и он тебя перед близкими ставит в не правильную позицию

Азизешка Салаватова

Думаете, он задумается?😌

Игорь Погодаев

Думаю должен

Михаил Юркевич

Здравствуи Азизешка ты красива парни хвастаются перед друзьями паговари аткроверно любовь каварная штука

Старый Знакомый

ну, а может реально с пустыми руками не хочет,..?не хочет показаться , скажем так, не полностью обеспеченным..

Азизешка Салаватова

Знаете, мне кажется вы правы но я стараюсь его всячески поддержать, а он как пессемис разсуждает..

Старый Знакомый

просто затянулось все..Вам все же стоит развивать дальше - в смысле женитьбы. Тогда стимул у него будет)

Азизешка Салаватова

Возможно..

Старый Знакомый

прояви инициативу)))

Азизешка Салаватова

Да я стараюсь😌

Изгоняюбесовлаем

Он и не собирается- так тр-ся , без ответственности , куда проще! Можно и на подарки не тратиться))))

Изгоняюбесовлаем

Отдалитесь- и все сами поймёте ! Вы не намекаете на брак но ведь надейтесь на него? Вот и увидите - не зря ли время на человека тратите.

Азизешка Салаватова

Ну да надеюсь, что будет семья, что все будет..ну да

Руслан Котопёс

Чёт твой вопрос постоянно вылезает... Да забей... Бросит и фиг с ним... Нет,так будет тебе счастье

Марина Нодова

И правильно думаете.Бегите от такого,да подальше...не тратьте на него свое драгоценное время!

Азизешка Салаватова

Мне об этом друзья, сестра говорит все говорят но меня постоянно что то останавливает!может он не серьезно может проверяет..и в тоже время понимаю что дура наивная

Марина Нодова

Он с вами заигрывает...а впрочем решать вам!

Азизешка Салаватова

Конечно возможно и так..

Славный

так пойми тебе Алах ему Христьс, так познакомь в незначай, только не забывай он выбрал тебя

Иг
Игорь

Ему так удобно-однозначно! Спросите в лоб,каковы его планы на Вас! Тут -же все прояснится!

Иг
Игорь

Обязательно спросите!Не затягивайте с этим! Проясните все!Счастливо Вам!

Азизешка Салаватова

Спасибо, так и сделаю!взаимно😌

Иг
Игорь

Удачки Вам!

Иг
Игорь

Stormy

Пригласите родителей в кафе, парня тоже, но о причине не говорите. Оттуда он не сбежит

Азизешка Салаватова

Хорошая идея, спасибо