Арина Бибикова

Реально, навеянно безобразием за окном - если сейчас реально орбитальные станции выстрелят в сторону россии - понравится

почему менталитет тех кто там среляет за окном направлен только на себя? если выстрелить в них - с орбиты - им будет в кайф?

Александр Чичёв

Чем выстрелят?
Какахами обслуживающего персонала?

Pr
Prombitservisnn

Сейчас есть только две орбитальные станции - международная и китайская, на которой сейчас нет экипажа. Обе они не имеют вооружения. Оно имелось только на советских космических станциях Салют (Алмаз) , и то это были обыкновенные безоткатные пушки.

Алексей Буянов

Именно на себя он и направлен.
Завтра в новостях скажут точную цифру оторванных конечностей.

Елена Кулинченко

Дураки они вот и всё.