Наташа Чернова

Как называлась Российская орбитальная станция, которую уничтожили по требованию США? Почему Россия это сделала?

Алена

"Мир". Это сделали ради процветания развитОго путинизма.

Катерина Базанова

Это была МИР, причём здесь требования США непонятно, просто отслужила свой срок.

Елена Морозова

Нет не по указке сша, она морально и физически устарела.

Надежда Николаева

она устарела и могла упасть на Землю и взорваться.

Светлана Пузицкая

США и сейчас путену все указывают

Александр Кондаков

ваще это был "Алмаз", а Мир его упрощенный вариант.

Григорий Шумилкин

Какому требованию? Не неси бред.

Сандал

Ядерный потенциал был очень серьезным аргументом при разногласиях с США, поэтому для принятия Путина в клан мирового правительства она явилась разменной монетой!