Мария Калинина

А у России есть орбитальный бомбардировщик, как у СШП?

Таинственная миссия американского орбитального аппарата может начать новую гонку вооружений в космическом пространстве. Уже во второй раз американский космический корабль X-37B побывал на орбите. Это самый загадочный космический корабль мира. Миссия имеет военный характер и является абсолютно сверх секретной. X-37B не берёт на борт людей, и получает энергию от солнечных батарей, поэтому он может облетать Землю до 270 дней. Многомесячная экспедиция орбитера, а особенно полная тайна, которая окружает его, беспокоит Россию и Китай. 3 декабря 2010, X-37B без дистанционного управления с Земли успешно приземлился на авиабазе Ванденберг в Калифорнии. Миссия, безусловно, завершилась успешно, потому что уже 5 марта ракета «Атлас V» вынесла на орбиту с мыса Канаверал следующий миниатюрный космический челнок Пентагона. Планируются следующие экспедиции.

Есть ли такое чудо у России, кто знает? А то в последнее время как-то страшненько становится-раньше были сверхдержавой и спали спокойно, а сейчас вся техника старая, новая в штучном исполнении, ракеты РС-20 (SS-18 Satan) попилили, когда как пиндосы свои разобрали и законсервировали, атомные крейсера строят полторы штуки в десять лет, корабли и броневики покупаем у потенциальных врагов, склады с боеприпасами горят. Успокойте меня, что страна боеспособна и граница на замке, плиз, а то у меня панические атаки и паранойя.

ещё HAARP у них есть. аааа, я под стол-прятаться (((

Джамшед Носиров

Так и у сша его нет!

Муродали Тагоймуродов

А зачем пиндосии на нас нападать? Даже с печатанием бесконтрольным долларов, ей не сдюжить с такой территорией.

Нахблянту Сукиблин

С ним кстати связывают наши лесные пожары, а успокаивать нечем, ещё и воруют к тому же

Светлана

и у них нет.

Юрий Николаевич

хватает того что спутниками бомбят хорошо что не очень прицельно

Георгий Суханов

Если "Боинг Х-37" - орбитальный бомбардировщик, то я - Император Вселенной! )))