Ю*
Юлия ***

Почему в россии такое безобразие, не знамо как колбасу делают

абсолютная антисанетария, крысы, а вы едите это, еще и гордитесь страной такой!

Ан
Андрей

тут главное проблеваться вовремя...

Венера Палашкина

Зябко тебе-да?)))

Ольга Пивоварова

Пишем это всем провакаторам, показывая это изображение :D

Надюшка Кривко

Во, еще одна "крымчанка. дочь офицера" выползла.

Светлана Яганина

Колбаски хочешь небось?

Дмитрий Бутусов

да ешь ты соевую заграничную кто мешает

Елена Воронина

у меня одна колбаска.. . и будете вы ее сосать по очереди

Марина Куштавкина

Вы когда-нибудь видели нормальное производство колбасы, например, на Останкинском мясокомбинате, или на Клинском, Рублевском? Там никакой антисанитарии, весь цикл закрытый, руками никто ничего не трогает. Просто не покупайте продукцию мелких предпринимателей, и все. А если заметили нарушения - жалуйтесь в Роспотребнадзор, проведут проверку и закроют такое предприятие.

Юрий Сизов

А где ты на производстве была-покажь фотке. А со зрением -7 мышей видно?

Ек
Екатерина

Слышал, что когда трубу с ножами на мясокомбинате запускали с утра - визг крысиный уши закладывал.

Минзифа Уланова

Не заморачивайтесь, господа - хорошие, кушайте что дают!