Саша

Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть, мало кто может так делать) а вы можете точно предвидеть будущее хотя бы на день в перед?

Ответы
Галина Мамаева

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнёте работать, когда уйдёте на пенсию, когда женитесь, разведётесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья — драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте — не только ради денег, любите — не в ожидании расставаний. Танцуйте — не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить — это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь. Жизнь — это здесь и сейчас. Психология отношений

Светлана Садовникова

Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. ... Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда! Стараюсь планировать на месяц вперед)))

Алина Бабушкина

К определенному возрасту жизнь превращается в рутину и проходит очень обыденно без "красок", каждый день похож на предыдущий... Но прелесть жизни в том, что даже при таком раскладе предсказать будущее невозможно...

Alex Flyr

Это может быть по разному,иногда я вижу завтрашний день во сне.А когда происходит завтра точно помню,что и когда было.

Ви
Вика

Да.особенно когда студент.и каждый день как предыдущий.а когда сессия вообще Вангой становишься.

Наталья

нет, конечно. но если обстоятельства будут позволять, то я знаю, что я буду делать.

Саша

например?

Наталья

например, вчера. я хотела пойти с семьей на пруд, но случилось так, что пришлось иметь дело со скорой помощью.

Владимир

предсказать точно ничего нельзя, то общий план конечно могу и не только на день.

Саша

так не прокатит

Владимир

почему не прокатит? очень даже прокатывает ))

Рарити

Я одно знаю точно- планы мои рухнут( они всегда рушатся как карточный домик).

Танюша(19.01)

не строю

Июнька

иногда просто чувствую что нужно делать...или не делать..

Ирина Безденежных

Иногда бывает то что я предсказываю, сбывается не часто

Светлана Дмитриева

просчитать можно, но иногда случай решает все по-своему

Наталия

Нет. Всё не предугадать, но планы всё же строить надо.

Саша

+

Но
Нора

иногда бывают сны, которые потом повторяются в жизни

Валентина

..живи сегодня и сейчас...завтра...само к тебе придет...

Владимир Шибнев

На день могу, на неделю - тоже. А дальше...Увы и ах..

Валентина Иваненко

конечно, у меня каждый день как один и тот же

Саша

стабильность и успех значит)

Валентина Иваненко

нет просто в дикрете

Ka
Kanatkuttumuradov8383

Если бы смог,то ставил бы ставки разбогател

Саша

точно

Галина ...

Нет все интересное случается внезапно

Саша

да тоже верно

Галина ...

Сань а ты как думаешь что будет с тобой завтра?

Саша

думаю, все хорошо будет) пойду на работу наконец-то, увижу друзей

Галина ...

Конечно так тому и быть

Юлия Галчинская

Нет конечно, у меня же четверо детей)

София Спектор

никто нг знает что будет через минуту

Просто Зайка))

на день - могу...)) но только на день!!!

Саша

класс👍

Саша

😋 😄 😆

Наталья Маурина

Я не хочу загадывать даже на вечер

Саша

хорошо вам

Мария Давыдова

Не предвидеть- предполагать.

Света В Конце Тоннеля

Завтра будет 24 часа в сутках

Саша

да не ужели..

Анютка Базанова

нет я живу сегодняшним днем