Дуб Дубом

сижу в интернете, в квартире сухой, вскормленный в неволе орел молодой, мой грустный товарищ сидит за компом, и шлет мне приветы, жара за окном......как вам стих? 😁

Ответы · страница 2
Николай (77Rus)

Колумб Америку открыл, страну для нас совсем чужую, дурак он, лучше бы открыл на нашей улице пивную (настенная живопись, техникум, 90-е годы)

Дуб Дубом

писать на стенах туалета,
увы друзья, не мудрено,
среди говна - вы все поэты,
среди поэтов - все говно....
(туалет техникума 81 год)

Валериан Загородний

Однажды в студёную зимнюю пору Сижу за решёткой в темнице сырой. Гляжу - поднимается медленно в гору Вскормлённый в неволе орёл молодой...

Дуб Дубом

😂

Та
Татьяна

Он шлет мне приветы и ночью и днем. От них мы звереем вместе с компом. Друзья, я прошу интернет отключить, ведь мне на работу надо ходить.)))

Дуб Дубом

тут микс

Та
Татьяна

Да. Вы тоже здорово придумали.

Дуб Дубом

мне вот кто-то про Шнурова тут сказал, я и нему этот стих присоседил: сижу я, бля, в нэте....в квартире бухой,
с утра похмеленный орел молодой,
мой грустный товарищ сидит за столом,
и наливает в стакан себе ром

Дуб Дубом

а то

_G
___ Gamer_23 Регион

сижу я в инете, в квартире, бухой, вскормленный на сале орел молодой, мой пьяный товарищ сидит за компом, пытается кнопки тыкать ногой..

Дуб Дубом

Нам хочется новых ощущений...
И у людей, наверно, в том беда...
что утром хочется с похмелья,
не кофе сранный, а стакан вина

_G
___ Gamer_23 Регион

соображаешь....

Дуб Дубом

данутыбрось....я уже в 4 классе учился, когда ты только вылупился, опыт не пропьешь

_G
___ Gamer_23 Регион

ну ну..

Дуб Дубом

хгну

_G
___ Gamer_23 Регион

гни

Дуб Дубом

мальдец

Ан
Анна

Он клаву клепает и смотрит в окно, как будто со мною задумал одно;
Зовет меня словом и криком своим и молвить он хочет: «Давай улетим!

Наталья Сергеева

Сижу я за компом, квартира - своя, орлов рядом нету, и я - не твоя...
Приветам не рада, кормлёна сама, и на фиг приветы, вокруг то -ЗИМА...

Дуб Дубом

папсиколу и компот,
уже наполнил свой живот

Наталья Сергеева

а живот то как набрался? я надеюсь не до братсва? будешь рядом, будешь жить. Сосу солу - не любить

Дуб Дубом

что за нафик соса-сола?
лучше хлебани рассола

Наталья Сергеева

Соса-сола и ест Рассола

Дуб Дубом

😲

Al
Alexc

сижу у компа и совсем не бухой
анархо-панкующий , не молодой
мой пьяный товарищ - попёр за бухлом
часов 5 назад... это точно - облом !

Дуб Дубом

сижу я, бля, в нэте....в квартире бухой,
с утра похмеленный орел молодой,
мой грустный товарищ сидит за столом,
нагой наливает в стакан себе ром

Al
Alexc

лежу на каталке а врач молодой
готовится к вскрытию. Я же : "Постой!"
хотел ему крикнуть - но полный облом:
покинул я жизнь отравившись бухлом

Дуб Дубом

сижу я в пивбаре, алкаш плановой,
рядом подруга с чистой мантой,
скоро допьем мы пиво своё,
уйдем на постели епта в забытьё

Елена Василевич

Не, если сидит за компом, почему грустный, вот если сидит за окном, к примеру птица? тогда может и грустный, например ворон

Ольга Гришина

Замечательно, Пушкин тихо плачет от зависти. Алиса задремала жарким полднем на берегу реки. Мимо бежал Кролик с айфоном.

Ольга Гришина

Ну тоже всякие виртуальные тела и страсти

Дуб Дубом

😲 не видел

Ольга Гришина

Читайте, а лучше не читайте! 😂

Дуб Дубом

я и сам ....генератор будь здоров😆

Мария

Интернет в сухой квартире )) за окном стоит жара , а товарищ просто грустный .... , то не стих , а очень странная куча мала ))

Nikolai Garskov

Просох после бани,
Зашел в интернет,
Пусть не орел я....,
Гаси лучше свет!)))

Галина Трофимова

Хороший, я бы "сплагиатила" и сказала так:-"Мой грустный товарищ сидит за компом, и шлёт мне приветы, мороз(-40) за окном....

Дуб Дубом

ну эт щас, стих летом написан))))

Галина Трофимова

Надо же мне ответить было на летний стих- зимой!!!!☺️

Елена Шумицкая

Сижу я на против а за окном молнии и свит такой стоит что боюсь что интернет отключат и не успею сказать Привеееет))

Дуб Дубом

☹️

ОК
Ольга Костенецкая

Нового давно ничего не могут создать ни в литературе, ни в кино, толи от большого ума, толи от того , до ума далеко

Дуб Дубом

второе вероятнее

Герцог Де Маликорн

Ну что так душно, как же быть?Когда уже жара спадёт?А может что нибудь открыть?: -Согласен! Водка подойдёт?😉🤣

Дуб Дубом

Случайность - не случайна, это точно,
И ты уже бухой, или не очень?
Рассеянный, всё валится из рук,
Возможно принесет еще.... мой друг

Герцог Де Маликорн

Хочется сказать - ХИ ХИ! Набор слов, а не стихи!🤭

Дуб Дубом

некоторым нравится😆ващета это даже не стихи.....это мои ответы тем, кто в стихах (типа) пишет вопросы, первая строчка из их опусов

Герцог Де Маликорн

Ну это другое дело!А то я чёт не понял вашего творчества сразу!😝👍Если есть поклонники,продолжайте их радовать! До встреч на спрашке!

Дуб Дубом

сам удивляюсь, но кому-то нравятся😆

Та
Татьяна

А я вот на рыбалке, холодно....
В больших сапогах, в полушубке овчинном
Сижу я на льду, без поклёвки единой....

Дуб Дубом

в бутылки осталось всего половина

Та
Татьяна

Если бы....
🖼

Елена Смирнова

Сижу в интернете, в квартире сухой, вскормленный в неволе орёл молодой.Жена на кухОньке готовит тихонько.

Игорь Гранаткин

Опасайтесь дуэлей Михаил Юрьевич был ближе к природе того времени.Хотя и Ваши вирши сегодня актуальны.

Дуб Дубом

😲

Светлана Окулич - Казарина

Подними ты свой пердильник, пройди мимо холодильник, позови свово дружка и вприпрыжку на лужка😁 🏞️

Дуб Дубом

не понял к чему ты это, иди лучше съешь котлету, позови свою подружку. самогону выпей кружку

Светлана Окулич - Казарина

Поразмысли на досуге, коль гулять не хочешь с другом. Мне спиртное не подруга я с Природою в ладах. Спорт и хобби для досуга, в жизни все не просто так!🌈

Дуб Дубом

я выдумывать не буду, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет....продолжай, етить, зарядки, прополи свои все грядки, за водой сходи на пруд, для тебя же все - не труд

Светлана Окулич - Казарина

Все же каждому свое- наезднику стремя, убийце ружье... Здесь "убийца", ну короче Ёма-Ё...сам поймешь большой уже😁

Дуб Дубом

я большой.....но не убийца, ну а ты такая, что за птица? пишешь мне тут всяку хрень, я - Дуб Дубом, но не пень

Светлана Окулич - Казарина

На пне тоже растут цветы. А то что ты читаешь между строк- значит желаешь это читать. Будь счастлив.🌈

Кт Мпо Ду.

вдруг в двери громкий стук! на пороге Зинки милое лицо-- с праздником мой друг и подает с пенкою пивцо..!

Sеrый

прикольно
Тихая нежная песня зари,
добрый мотив бытия,
Ангелы света, дети земли,
верят в тебя и меня.

Дуб Дубом

о как... неплохо, постараюсь поддержать:

Ангелы тьмы, исчадия ада,
Заполонили всё пространство,
На них нам ровняться точно не надо,
И избегать сектантства

Sеrый

Туман облака,
болото река,
пустыня и море,
на сердце тоска.
Ни где ни когда,
враги и друзья,
победа и плен,
душа красота.
Бежать и ползти,
стоять и идти,
не видеть не слышать,
отдать и найти.
Чужое своё,
перо и ружьё,
начало венец, печальный конец

Дуб Дубом

наши мечты сбываются,
в определенный момент,
древесный сук ломается,
такой вот ассортимент

Сергей Квашнин

Я стих отправил на анализ, ответ обрадовал меня -
Сто человеков посмеялись. один сказал: "Опять х@рня!

Дуб Дубом

слово "х*йня" подошло бы больше.....а так - в точку

Вынос Мозга Вручную

я помню чудное мгновенье и белый парус за окном. такое вот стихотворение, когда я вспомню отчий дом...

Дуб Дубом

✊5+

Di
Diana

Тем людям кто знает оригинал этого стиха, не может нравится этот суррогат, напишите что-нибудь свое.

Дуб Дубом

а вы не заметили смайлик в конце? о чем он говорит? о том, что это, прежде всего, шутка (в курсе, что такое студенческий капустник) ......и еще........ващета я не точаю, я чисто-конкретно технарь, а этот стих был ответом одной даме, которая стенала по поводу отсутствия нынче Пушкиных и Лермонтовых, стишок был оценен (правда не ей), я решил посмотреть на реакцию большой массы людей, как бы то ни было, но стишок в ротации 2 года....у меня ителлектуальные вопросы даже половину этого срока не живут......а так? понятно?

Di
Diana

Понятно.

Дуб Дубом

люблю понятливых ......теперь мой ответный ход..... и вопрос: а зачем надо было выебываться?, да еше в повелительном наклонении (пишите)? я за такие вещи сразу нахуй посылаю

Di
Diana

Вы некультурный, и пишете недопустимое , и это подтверждает, что ваш псевдоним правильно выбран. Такие как вы не должны присутствовать на таких чатах.

Дуб Дубом

я реальный а ты, ска, опять за свое, инах умница, командуй мужем своим и дитями, а здесь нех, не твое..... и не тебе решать, кому быть, кому не быть, всё.....твою рожу больше видеть не хочу

Лариса Моисеева

У вас прям стих пророческий получился. В августе 17 го мы про пандемию и самоизоляцию еще и не знали .

Дуб Дубом

если взять цветной бумаги,
ручку, ножницы и клей,
то нетрудно доходяге,
изуродовать дисплей

Лариса Моисеева

Это, точно, для того, что изуродовать ума много не надо)

Дуб Дубом

Сижу в интернете на нескольких сайтах,
общаюсь часами, о чём - не пойму... ?
текут, как вода в унитазе, мои килобайты,
и время уходит в большую трубу

Лариса Моисеева

Вот тут прям самая правда. Больше всего жалко потерянного времени.)

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Ол
Ольга

и пролетает жизнь стрелой, навроде майского жука. За комп садился молодой, а превратился в старика.

Дуб Дубом

теперь уж поздно лепетать,
о прожитых годах,
пойдем с товарищем бухать,
с принцессой на бобах